Фиолетовое пламя.
Пятница, 29.03.2024, 14:41
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Страница 5 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    amwaДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:28 | Сообщение # 61
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame: "И вот, как наяву, я увидела, что стою в облаке фиолетового пламени ..."

    ... у меня иногда меняется реальность, то есть не на уровне воображения или на внутреннем плане, меняется физический план. Я связывал с это с фиолетовыми мантрами ...
    С людьми переживающими что-то подобное никогда не сталкивался. Ваше фиолетовое облако было также реально как ваш компьютер, письменный стол? Можете ответить? Очень важно ...


    Сообщение отредактировал amwa - Понедельник, 09.09.2013, 21:36
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:29 | Сообщение # 62
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa, по-моему наша с вами беседа ушла в сторону от Учений Вознесенных Владык и Пути к Богу, а открытое обсуждение того, что противоречит Учениям, может увести с Пути других читателей сайта. Поэтому не вижу смысла продолжать обсуждать поднятую вами тему.
    Да поможет нам Бог дисциплинировать наши умы!
     
    amwaДата: Вторник, 10.09.2013, 00:01 | Сообщение # 63
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    Дорогая VioletFlame, Вы про облако только скажите, да или нет, остальное по почте, у меня богатый опыт ...
     
    эльморияДата: Вторник, 10.09.2013, 08:21 | Сообщение # 64
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    # 64 Позвольте усомниться в ваших словах;) Если вы достигли такого уровня медитации, что же вас двигает писать об этом? Истинные Йоги никогда не хвастают своими достижениями. Хвастливость признак несовершенства!!!! Кроме того, вам полезно было бы узнать мнение Эль Мории о подобных практиках и других Вознесенных Владык, если конечно вы принимаете их как Учителей. Весь ваш "богатый опыт" ничто для возвышения души!
     
    amwaДата: Вторник, 10.09.2013, 12:31 | Сообщение # 65
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    Эльмория, 'богатый опыт' - это юмор, ирония при всём том, что опыт дей ствительно большой. Но иногда нужно что-то сверить, уточнить. Вероятность контакта мне известна - никакая. То что я привёл в качестве примера находилось в Оществе Сознания Кришны в открытом обсуждении, имеет позитивную оценку одного из его руководителей, но о чём то я вслух через годы слова не произнёс. Есть мнение Рамакришны: открывать свой духовный опыт не эгоистично, представьте себе. Само слово "хвастать" находится совсем в другом диапазоне понятий, как впрочем и расплывчатое в вашем сознании выражение "возвышенная душа".

    Сообщение отредактировал amwa - Вторник, 10.09.2013, 13:22
     
    эльморияДата: Вторник, 10.09.2013, 14:54 | Сообщение # 66
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    amwa, спасибо за пояснения! Мне бы хотелось уяснить также, для себя, а что вы называете " аспектом астрального  света"? Кроме того, известно, что наши Учителя принадлежат к Солнечной Иерархии, так не противоречит ли мантра Луны, принципам Великого Белого Братства?

    Что же касается Общества Сознания Кришны, то могу лишь снова подчеркнуть, что на сегодняшний день взгляды наших Учителей на медитацию, отличаются от взглядов этого общества, так как мы преследуем разные цели. Я с вами соглашусь, что открывать свой духовный опыт не эгоистично, но лишь в том случае, если он может принести конструктивную пользу другим. Может быть вы объясните нам какую цель вы преследовали, написав свой комментарий # 64? Буду очень признательна.

    Какая же польза от ваших слов:
    Цитата (amwa)
    со временем научился понимать расшифровывать символы и образы, хотя не сразу и далеко не все
    Если бы вы решили поделиться своим опытом только с VioletFlame  и сделали это в личной переписке, то это было бы нормально, но вы как бы говорите нам всем о ваших "достижениях", которых мы к сожалению не можем  увидеть, и посему либо должны поверить вам на слово или усомниться.

    Кроме того, как оказалось, опыт который был описан вами, совсем не ваш и вы почему-то не указали его источник, то бишь присвоили то, чего вам не принадлежит.

    А что касается "возвышения души" ( то есть приближение ее к Богу), то вы ошиблись говоря, что я имею об этом расплывчатое представление.
    Цитата (amwa)
    расплывчатое в вашем сознании выражение "возвышенная душа"
     
    VioletFlameДата: Вторник, 10.09.2013, 18:13 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    amwa, вы расположили меня к себе, и я открылась вам, поделившись сокровенными переживаниями. И вот вы пишите, что вы привели пример, который находится «в Обществе Сознания Кришны в открытом обсуждении».
    Для чего же вы это сделали? Что вами движет: гордыня? амбиции? желание возвеличить себя над природой и Богом? или просто надсмехаетесь надо мной?

    Кутхуми в книге  «Разоблачение лжеучений» говорит:
    «Ловушки, связанные с одеждой, диетой, атмосферой святости и медитацией на достижение личного мира, личных сил, личной выгоды (включая финансовую), не связанной с целью мирового служения, - все это ведет к пути эгоистичного самоанализа и уводит учеников от труда веков: спасения находящихся в бедственном положении душ и планеты через полноценное участие в решении экономических и политических задач самоуправления и индивидуальное экономическое и духовное самоопределение в великом Божьем эксперименте со свободной волей».

    Благодарю вас за хороший урок, amwa, но от личной переписки с вами на подобные темы отказываюсь.
     
    amwaДата: Вторник, 10.09.2013, 18:46 | Сообщение # 68
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame: почему Вы считаете «Разоблачение лжеучений» говорит именно обо мне? ... и какое дело скажем русскому страннику до участия в "решении экономических и политических задач " если он пребывает в молитве самый минимум пять часов в день?

    Сообщение отредактировал amwa - Вторник, 10.09.2013, 18:48
     
    amwaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:02 | Сообщение # 69
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    Эльмория какая разница Вам работает мантра Кришны с астральным светом или нет. Вам открыли её свойства.

    Сообщение отредактировал amwa - Вторник, 10.09.2013, 19:59
     
    эльморияДата: Вторник, 10.09.2013, 20:07 | Сообщение # 70
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa,  меня поражает ваше невежество, ибо Е.П.Блаватская очень хорошо в своих работах об Индии, рассказывает о том, как имя Кришны используется и как брамины исказили Его учение в угоду себе и в своем собственном понимании. Поэтому, если вы говорите об астральном плане, то уж это точно не от Кришны:) К тому же вы не ответили на вопросы.
     
    amwaДата: Среда, 11.09.2013, 08:09 | Сообщение # 71
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame можете объяснить каким образом я украл у себя свои собственные медитации !? Подобные заявления, как вы выражаетесь - это не тактика падших !? Хотя такое сравнение для Вас думаю было бы вопиющей грубостью ...

    Сообщение отредактировал amwa - Среда, 11.09.2013, 18:32
     
    VioletFlameДата: Среда, 11.09.2013, 22:51 | Сообщение # 72
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa, полагаю ответ на свой вопрос вы можете найти в вашем сообщении # 69:
    Цитата (amwa)
    То что я привёл в качестве примера находилось в Оществе Сознания Кришны в открытом обсуждении...
     
    amwaДата: Четверг, 12.09.2013, 10:48 | Сообщение # 73
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    туда я и поместил описание одной из своих медитаций, и ещё две. Но предусмотрительно, далеко не все и не ключевые, зная с какими нечистоплотными людьми имею дело. В первую очередь имея в виду вас конечно VioletFlame - violetfire.ru ...

    Сообщение отредактировал amwa - Четверг, 12.09.2013, 11:10
     
    эльморияДата: Четверг, 12.09.2013, 14:57 | Сообщение # 74
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa,  чем же мы вас так обидели, что вы называете нас "нечистоплотными людьми"? Мы судим о вас с ваших слов и если наше суждение ошибочно, то вы можете поправить нас, для этого и существует диалог. Если же вы склонны дальше оскорблять нас, то мы вынуждены будем лишить вас права голоса....
     
    amwaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 08:33 | Сообщение # 75
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame: "Мы судим о вас с ваших слов"
    А разве исходя, из контекста, в сообщении # 69 не подразумевается, что речь идёт именно о моём сообщении в Обществе Сознания Кришны?


    Сообщение отредактировал amwa - Воскресенье, 15.09.2013, 13:24
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024