Фиолетовое пламя.
Суббота, 20.04.2024, 15:46
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Страница 3 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    ashramДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:09 | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Оффлайн
    меня сюда привела книга две жизни, она не то, что бы перевернула мою жизнь, но выпрямила мой путь

    сегодня у меня родился сын, спасибо всем, кто помогал

     
    VioletFlameДата: Вторник, 11.05.2010, 00:58 | Сообщение # 32
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

     
    АлександрДата: Пятница, 28.05.2010, 18:46 | Сообщение # 33
    Группа: администраторы





    Приветствую всех!Хотел бы поделиться своим небольшим опытом использования Фиолетового Пламени,в частности.Примерно с 1998 года я вёл небольшой дневник наблюдений ,в котором записывал все необычные вещи,происходившие со мной. Примерно с этого же времени мне попались на глаза книги о Фиолетовом пламени и я индивидуально при наличии свободного времени практиковал призывы(нерегулярно).В это же время я читал книгу "Исход"(Кузнецовой В.В.). Дневник до 2003г. утерял. Примерно в феврале 1999 г. при чтении книг "Исход" началось горение сердца.Ощущение было такое как будто в сердце вложили горячий уголь.Тепловое излучение распространялось примерно на 1,5 метра от тела и длилось 3-е суток."Гореть" на третий день стало немного и горло. По прошествии 3 суток мне стало слишком горячо и я стал стукать кулаком в грудь.После этого горячие ощущения постепенно пропали в течение 1,5 часов.
    При хорошем настрое чтение велений сопровождается теплотой и горячими ощущениями в сердце.Я читал веления также на морозе,чтобы согреться,действительно помогает(но не всегда, т.к.нужна концентрация на Высшем). Ничто не должно отвлекать от велений. Всем рекомендую попробовать.
    Также приведу пример из дневника."А вчера целый день были какие-то неувязки с женой,перепалки,но всё завершалось хорошо.В конце дня я помылся под душем, а затем,смотря в зеркало,сказал:"Спасибо Матушка-Природа,Спасибо Великий Владыка Сен-Жермен!".И тут же прошёл сгусток тепла через голову в грудь, в сердце и разлился теплом по всей груди, включая солнечное сплетение.Разлитое тепло держалось около 30 секунд, диаметр сгустка 5-6 см.."(09.03.2005.).
     
    ГостьДата: Пятница, 24.09.2010, 15:36 | Сообщение # 34
    Группа: администраторы





    У меня вопрос, уже несколько лет мне кажется что я как то очень тесно связана с Арх. Михаилом. Что это может быть.
     
    эльморияДата: Пятница, 24.09.2010, 23:10 | Сообщение # 35
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Наша внутренняя связь с членами небесной Иерархии так или иначе проявляется во внешнем мире. Возможно Небеса дают вам направление в котором вам нужно работать. И это направление связано с Архангелом Михаилом. Попробуйте посвятить службы этому Архангелу и напишите письмо в котором задайте все интересующие вопросы Архангелу Михаилу. Письмо предайте огню так оно попадет на Небеса. К тому же 29 сентября у Михаила Архангела памятный день.
     
    ГостьДата: Суббота, 25.09.2010, 02:37 | Сообщение # 36
    Группа: администраторы





    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, Я всегда перед выходом из дома призываю его и чувствую поток энергии, который проходит и вижу внутренним зрением ЕГО во всей красе! Он меня оберегает в пути- дорожке, Он приходит мне на помощь, ОН помогает мне в любых ситуациях жизненных. Я это ЗНАЮ! Я это чувствую . И я советую это практиковать другим и пусть все познают ЛЮБОВЬ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, АМИНЬ!Хочу спросить, какой это памятный день у Михаила АРХАНГЕЛА 29 сентября? В чём он заключается?
     
    ГостьДата: Суббота, 25.09.2010, 02:40 | Сообщение # 37
    Группа: администраторы





    Я вас всех люблю! Примите , мои дорогие мою любовь, которая переполняет моё сердце!
     
    ГостьДата: Суббота, 25.09.2010, 02:42 | Сообщение # 38
    Группа: администраторы





    А может быть это прекрасный сайт закодирован на ЛЮБОВЬ?)))
     
    эльморияДата: Суббота, 25.09.2010, 21:00 | Сообщение # 39
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Благодарим за ваше излияние любви!
    Этот сайт действительно "закодирован" на Любовь, ибо Фиолетовое Пламя и есть пламя Любви
     
    эльморияДата: Суббота, 25.09.2010, 21:13 | Сообщение # 40
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    # 42
    Дорогой Гость подробно о дне Архангела Михаила можно узнать в нашей рубрике "Знаменательные дни и праздники". В этот день присутствие Архангела Михаила наиболее сильное и поэтому читая Ему молитвы и прославляя Его, мы можем получить благодать от Бога. В этот день хорошо посвящать Архангелу Михаилу Службы, слушать или читать Его диктовки, петь песни, а также просить благославений и наставлений. Все Архангелы обладают целительной силой и наделяют человечество Божественными качествами. Архангел Михаил может наделить вас силой противостоять злу, дать Вам защиту, наделить верой и волей Бога, а также всеми другими качествами, которые присущи всем ангелам.
     
    NimfolsДата: Суббота, 25.08.2012, 20:34 | Сообщение # 41
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    К сообщению 38. Я думал у меня у одного в груди жгет. А вот и нет. Очень часто жгет в груди, после чтения велений голубого луча . Также бывает жгет и горло.

    ОТВЕТ: Это признаки работы чакр.
     
    NimfolsДата: Суббота, 25.08.2012, 20:38 | Сообщение # 42
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Подскажите кто знает.
    Что хотел сказать Иисус своим 12 ученикам, когда сказал им, что на 3 день он воскреснет? Он имел ввиду, что он вознесется ? Я просто не пойму Иисус в физической теле воскрес ? Или же он просто пришел к людям в виде духа святого?
     
    NimfolsДата: Суббота, 25.08.2012, 21:14 | Сообщение # 43
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Не знаю, но мне кажется ,что на сайте нет каких то общих советов к визуализации.
    Но я могу ошибаться! На сайте приводят визуализацию всего на нескольких велениях. А что если я читаю веления к 4 лучу ? К примеру мне нравятся веления Молитва о чистоте (30.04) и Богиня чистоты веление 40.07. Что мне нужно Визуализировать в этом случае? Или читаю я веление - Я есмь воля бога, что нужно тут визуализировать? Лично я когда читаю веление Я есмь воля Бога я представляю себя в голубом огне. Но я не знаю правильно ли я делаю. И на сайте я об этом не чего не нашел.
    И таких велений очень много. К примеру Эль Мория ,ты - Чохан силы. Что тут нужно Представлять ( Обычно представляю, что я тоже нахожусь в фиолетовом огне.) Но как узнать правильно ли это?
    Прошу дать ссылочку на визуализацию к этим велениям, если они есть на сайте .
    Заранее спасибо.
     
    эльморияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:46 | Сообщение # 44
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Ответ к Сообщению # 46
    В Библии воскресение связано с Христом, Писание говорит о посмертном возобновлении человеческой жизни в триединстве духа, души и тела. Иисус воскрес именно в таком триединстве. Воскресение Иисуса стало началом новой эры, которая согласно текстам должна закончиться со Вторым пришествием Христа. Обычно под словом день понимается также 1000 лет. У египтян воскресение было возрождением после 3000 летнего очищения или в Дэвачане, или в «Полях Блаженства». Посему, Иисус мог сказать своим ученикам, что воскресение наступит через 3000 лет, то есть указал дату своего второго пришествия. И сейчас мы являемся Свидетелями того, что мы живем в день воскресения период очищения (третье столетие от рождества Христова).

    Это подтверждается словами Марфы "знаю, что (брат мой) воскреснет в воскресение, в последний день" справедливо заметить, что эта фраза относится к отдаленному будущему. Этот же смысл заложен в словах «С Адамом пришло первое (смерть), с Христом – последнее (воскресение)», кроме того, на третий день после смерти физического тела душа освобождается от земных связей и покидает умершее тело.
     
    VioletFlameДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:23 | Сообщение # 45
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Nimfols, мы надеемся, что вы сможете найти ответы на свои вопросы в следующих материалах:
    СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ
    и
    Комментарии к книге «Мантры, медитации и динамические веления»
    Бог в помощь!!!
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024