Фиолетовое пламя.
Четверг, 25.04.2024, 23:22
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    VioletFlameДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:35 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Quote (Гость)
    Я несколько лет состояла в этой секте, кое как вырвалась от туда.

    В Учениях Вознесенных Владык никто никого насильно не удерживает. Желаешь идти к Богу этой дорогой, милости просим. Нет, пожалуйста есть традиционные вероисповедания. У каждого своя дорога. Как в жизни, кто-то идет работать педагогом, кто-то водителем, кто-то стал директором предприятия, кто-то дворы подметает. Каждый труд в почете, и каждая вера достойна уважения.

     
    Радость_555Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:55 | Сообщение # 17
    Группа: Хранитель Пламени *
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Не верится, ох как не верится, что гостья, которая оставила сообщения, "несколько лет состояла в секте". Простите, уважаемая, но за несколько лет( простите , это очень большой срок!),у человека не возникает мысли организацию назвать " сектой".А может вы перепутали и попали не по адресу?!))))))
    Прикрепления: 5862685.gif (20.9 Kb)


    Я буду Божьей Волей к Победе в проявлении сегодня, в этот час и каждый день.
     
    ГостьДата: Вторник, 16.02.2010, 17:04 | Сообщение # 18
    Группа: администраторы





    Так у меня ещё и мыслей своих не должно быть?!
     
    Радость_555Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:40 | Сообщение # 19
    Группа: Хранитель Пламени *
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Об этом ,пожалуйста, поподробней!Расскажите , как вы столько лет были в "секте" и у вас не возникло с самого начала мысли о том, что это секта?! А как вообше вы туда попали.? Просто поделитесь опытом с другими, чтобы другие учились на ваших ошибках.Ведь это же форум, выскажите всё, что на душе у вас, (но только не очень эмоционально!)И пожалуйста, адрес этой секты оставьте, где вы были( это чтобы другие туда не попали)

    Я буду Божьей Волей к Победе в проявлении сегодня, в этот час и каждый день.
     
    VioletFlameДата: Среда, 17.02.2010, 09:56 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Уважаемые, если мы с вами идем к Богу, так давайте думать о Боге.
    Давайте помнить о том, что о чем мы думаем, туда мы и отправляем драгоценный Свет, дарованный нам Богом.
    Если у кого-то из вас появились обвинения в наш адрес, приведите, пожалуйста конструктивные доказательства (факты, цитаты из Учений, цитаты из Библии), не разрушайте себя низменными сплетнями и критикой. Так учат нас Владыки. Призываю вас соблюдать заповеди Бога.
     
    VioletFlameДата: Среда, 17.02.2010, 10:04 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Quote (Гость)

    Так у меня ещё и мыслей своих не должно быть?!


    В нас могут быть послания Бога; наши личные мысли; мысли людей и сообществ, с которыми мы контактируем; общественное мнение; послания падших и дьявольских сущностей, которые хотят увести светоносцев с пути.
    Так чьи мысли вы защищаете и провозглашаете?
    Одно могу сказать, что это не есть послание Бога, так как Бог - это Любовь. А данное послание полно ненависти и раздражения.
     
    ADMINДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:17 | Сообщение # 22
    Группа: Хранитель Пламени
    Сообщений: 2
    Статус: Оффлайн
    Здраствуй Я Александр неплохо v с победой админ вас.
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:55 | Сообщение # 23
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    AnatoliyErmolaev, Простите, но rss лента не активирована. Если есть необходимость мы над этим вопросом подумаем.
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:56 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ADMIN. СПАСИБО!
     
    ADMINДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:36 | Сообщение # 25
    Группа: Хранитель Пламени
    Сообщений: 2
    Статус: Оффлайн
    Можно немного по ярче сделать надпись (Дата: Понедельник, Сегодня, 22:56 | Сообщение # 30) а то плохо видно. А так всё хорошо.

    Сообщение отредактировал ADMIN - Понедельник, 15.03.2010, 23:40
     
    VioletFlameДата: Вторник, 16.03.2010, 12:41 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    К сообщению # 26
    Над какой темой вы работаете и какой материал со страниц нашего сайта собираетесь использовать в своей работе? Сообщите о себе и о издании. Мы подумаем над вашим предложением.
     
    brod9gaДата: Четверг, 18.03.2010, 09:34 | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Оффлайн
    Любви и Счастья Всем! Я очень давно ищу как впустить в свою жизнь СВЕТ и ЛЮБОВЬ. Думаю здесь я найду что моя душа ищет! Подскажите пожалуйста с чего начать? Благодарю ВАС!
    Прикрепления: 4128174.jpg (219.2 Kb)
     
    эльморияДата: Четверг, 18.03.2010, 10:27 | Сообщение # 28
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой brod9ga, сами ваши размышления о Свете и Любви, притягивают их в вашу жизнь. Возможно вас заинтересует, что по этому поводу думают и говорят Владыки? Если вы любите читать, тогда можно начать с книг "Курс Алхимии" Сен Жермена или "Чела и путь" Эль Мории. Электронные версии этих книг есть в библиотеке сайта. Для расширения Света в вас, можно использовать практику Слова, используя веления, мантры, в разделе Наука Изреченного Слова и других.
    С радостью, отвечу на ваши другие вопросы.
     
    эльморияДата: Суббота, 20.03.2010, 09:54 | Сообщение # 29
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Коментарий к сообщению # 19

    Уважаемый гость! У каждого в этом мире есть право выбора, но мудрость древних гласит, что мы должны уважительно относиться ко всем религиям и вероисповеданию. То что на сегодняшний день вас пугает, завтра может стать вашим убеждением. Е.Блаватская и Е.Рерих в своих работах показали единство всех вероисповеданий на земле и их переплетение. Библия содержит в себе Учения Индуизма, Буддизма, Иудаизма и другие... Учение Вознесенных Владык также опирается и включает в себя восемь основных религий мира. Отрицая и обвиняя одну из них вы отрицаете Бога. Бог дает нам в соответствии с нашим желанием и потребностями, и если вы хотите слепо следовать одной из теорий о Боге это ваше право, но это не говорит о том, что ваш путь единственно правильный.
    Мы готовы выслушать ваши конструктивные предложения и даже критику, если вам есть что сказать нам приведите конкретные примеры того, что вас так напугало или с чем вы не согласны.:))

     
    ГостьДата: Четверг, 06.05.2010, 10:53 | Сообщение # 30
    Группа: администраторы





    Микушина - типичный комерсант - зарабатывает на тех, кто мается от одиночества и проецирует свои страхи на мир

    Сообщение отредактировал VioletFlame - Четверг, 06.05.2010, 16:27
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024