Фиолетовое пламя.
Пятница, 29.03.2024, 15:44
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Страница 4 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    NimfolsДата: Вторник, 28.08.2012, 16:19 | Сообщение # 46
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Для VioletFlame вот, вот, вот то что мне и нужно ! Спасибо большое. И всем кто мне помогает.
     
    VioletFlameДата: Вторник, 28.08.2012, 20:43 | Сообщение # 47
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой,Nimfols!
    Благодарим вас за взаимное сотрудничество!
     
    amwaДата: Среда, 24.07.2013, 22:44 | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame, видел Ваш комментарий к своему рассказу в виде мыслеформы. Здесь рассказа давно нет, я попросил удалить. Убедился в Вашем Даре, открыто решил сообщить.

    Сообщение отредактировал amwa - Четверг, 25.07.2013, 00:45
     
    amwaДата: Среда, 14.08.2013, 17:35 | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    ... отчётливо помню, в то время я интенсивно занимался мантрой: Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая. Пел под аккомпанемент клавиш, на четырёх аккордах. Однажды возникло озарение:
    в сознании появилось имя Я ЕСМЬ - это был весь окружающий меня мир, так я чувствовал ...

    Как во сне без сновидений были отключены все чувства. Вместе с именем Я Есмь вдруг мягко возникло сознание. Пустоту в которой я прибывал я осознавал как Я Есмь. Всё что существовало - осознание Я Есмь.


    Сообщение отредактировал amwa - Среда, 14.08.2013, 17:38
     
    эльморияДата: Среда, 14.08.2013, 22:57 | Сообщение # 50
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Спасибо, за столь интересный опыт медитации. Действительно, когда мы читаем мантры мы притягиваем Бога в свой мир. Имя Я ЕСМЬ это и есть имя Бога. Когда мы произносим: "Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая" мы говорим о Боге как об огне Фиолетового пламени и о божественной чистоте, которую желаем притянуть в свой мир. Вам удалось это сделать и вы были окружены Богом, которого призывали и в какой-то момент даже объединились с ним....
     
    amwaДата: Четверг, 15.08.2013, 15:20 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    ... "объединится с Богом", по-моему, это очень нескромно для меня
     
    эльморияДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:59 | Сообщение # 52
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дело не в вашей скромности, а в том, что Сам Бог Желает этого....
     
    katjuschaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:33 | Сообщение # 53
    Группа: Хранитель Пламени *
    Сообщений: 2
    Статус: Оффлайн
    ..Недавно "случайно" оказалась у живущей относительно недалеко женщины врача, проводящей лечение по системе Body Talk, и в результате за два визита к ней и последующие за ними полтора примерно месяца почти совсем освободилась от многолетней хронической спинной боли (что очень важно, я одновременно освободилась также от ментально-эмоциональной проблемы, которая когда-то и породила болезнь). Совершенно изумительные и врач, и метод, и результат. И на днях меня вдруг осенило, что незадолго до того, как узнала про эту целительницу и попала к ней, я читала призывы Владыке Кутхуми с просьбой "работать со мной индивидуально для обретения мною физического здоровья и для исцеления моей психики.." Поразительно!
    ... еще, когда читаю веления, испытываю странное ощущение, вроде как голос мой иным становится... вроде как чище, по другому звучит..
    .. Ваш сайт нахожу очень удобным и очень полезным.. Спасибо


    Сообщение отредактировал katjuscha - Воскресенье, 08.09.2013, 02:37
     
    amwaДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:22 | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    мои сообщения VioletFlame не комментирует, на этом основании предполагаю молитвы мои тщетны. Katjuscha может Вы поможете. Моя родственница после аварии семь лет в коляске. Врачи обещали после третей операции на позвоночнике научить её ходить ... Её имя Юля Саушина.
    Прикрепления: 9569932.jpg (80.8 Kb)


    Сообщение отредактировал amwa - Понедельник, 09.09.2013, 12:21
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:18 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa! Вероятно, я ошибалась, когда подумала, что вы в своем сообщении # 52, адресованном мне, констатируете факт, что ваша просьба об удалении ваших сообщений выполнена. Прошу у вас прощения, что не ответила на него.

    Молитвы, идущие от сердца, тщетными не бывают. Я еще много не знаю, но искренне верю, что Бог не оставляет наши молитвы без ответа. К сожалению ответ Бога может быть иным, чем мы ожидаем. Учения Вознесенных Владык нам объясняют, что наши молитвы о каком-либо человеке накапливаются в Каузальном Теле этого человека. И когда проявляется воля Бога для данного человека, вся накопленная энергия молитв сходит в помощь этому человеку.

    Архангел Гавриил в диктовке «Архангелы: целители человечества» говорит, что мы можем «визуализировать зеленую, голубую ибелую сферы, наложенные на все тело или ту его часть, что поражена болезнью.
    Это эффективное средство помощи профессионалам и обычным людям в лечении
    больных».

    

    Во имя Бога живого, мы призываем открыть путь для нисхождения великой Целительной Мыслеформы на всех тех, кто нуждается в исцелении - исцелении души, ума и тела, исцелении подсознания, исцелении бессознательного, исцелении четырех нижних тел - причины, следствия, записи и памяти. Мы призывает об исцелении всех, кого Бог желает исцелить. Мы призываем об исцелении  всех, кто может получить его по своей карме и милостью Божьей. Мы взываем об исцелении озарением, дабы души могли научиться пути Истины Христовой и пути трансмутации фиолетовым пламенем, и таким образом войти в единство Христа во веки веков.
    Мы призываем Божественную Целительную Матрицу сойти на нас и на все души Света, которые в ней нуждаются.
    И мы просим согласовать наш призыв с математикой Воли Бога.
    Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа!
    Аминь!
    (составлено по призыву об исцелении из ритуала «Бдите со Мной»)
    Прикрепления: 6063971.jpg (112.0 Kb)
     
    amwaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:01 | Сообщение # 56
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame спасибо за быстрый отклик!

    В сообщении # 52 я не мог не упомянуть свой злополучный рассказ так как Ваш комментарий воспринятый мною самым необыкновенным и чудесным способом был сделан именно к нему. Склоняюсь что содействовала мантра астрального света Om Namo Bhagavate Vasudevaya с которой в тот период интенсивно работал. Объекты астрального плана в то время были не рисованными или плотными, теперь они состояли из света. Ваш комментарий - отдельный совершенно потрясающий случай.
    Мыслеформа была нарисована фиолетовым светом лазерной чистоты разной яркости, от интенсивного розово-фиалетового до белоснежного.
    Надеюсь не обидел Вас открыв некоторые подробности.

    На самом деле сообщение # 53 было адресовано тоже Вам, правда без обращения. Очень интересует Ваше мнение ...

    Эльмория спасибо за сердечное участие, доброе отношение ...


    Сообщение отредактировал amwa - Понедельник, 09.09.2013, 17:51
     
    эльморияДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:36 | Сообщение # 57
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa, извините, что вмешалась в ваш разговор. Думаю, будет проще, если вы изначально будете адресовать свои сообщения конкретным людям, как например, сделала я в этом сообщении. Выздоровления вашей родственнице!!!
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:11 | Сообщение # 58
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa! Полагаю, что Бог послал вам сообщение в той форме, которое в полной мере только вы можете понять и расшифровать.

    Скажите, пожалуйста, почему вы называете приведенную мантру астральной? Насколько я понимаю, эта мантра посвящена Кришне.

    Отвечая на сообщение # 53, хочу поделиться своим опытом. Однажды, когда мы читали веление 0.01 Столб Света в группе, я визуализировала Я ЕСМЬ Присутствие и Свет, сходящий от Него. И вот, как наяву, я увидела, что стою в облаке фиолетового пламени, затем, если можно так сказать, я оказалась внутри Святого Я Христа, а в завершении я увидела Я ЕСМЬ Присутствие, окруженное Каузальным Телом, прямо перед собой, и растворилась в Нем. Это было потрясающе!
    Единение с Богом - не это ли цель нашего Пути!? И Бог дает нам ощутить на краткий миг, что это реально, что это возможно, и показывает как достичь это единение.
     
    amwaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:07 | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    Эльмория я искренне благодарен за все Ваши вмешательства, я Вам об этом уже сообщил

    Сообщение отредактировал amwa - Понедельник, 09.09.2013, 17:05
     
    amwaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:57 | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame действительно я со временем научился понимать расшифровывать символы и образы, хотя не сразу и далеко не все

    Om Namo Bhagavate Vasudevaya мантра Кришне согласен.
    ... однако мантры обладают индивидуальными свойствами,
    в частности, например, это мантра Луны (бывают солнечные мантры и др.), она смягчает чувства, работает с аспектом астрального света, и это помимо того, что, в отличие от Махамантры - это мантра освобождения. Хотя Вы всё сами знаете.

    в отношении Вашего опыта... я Вам не то чтобы верю, я как бы уже всё Вам объяснил ... интересно Вы чувствовали что растворились, или наблюдали... это известное явление

    ... однажды в поле я сочетал тяжёлый физический труд с молитвой. Вдруг природа стала расцветать, я стал невесомым, растворился в окружающем мире - пришёл Рамакришна. Выйдя в астрал, я оказался на орбите солнца. Передо мной открылся грамадный бескрайний ослепительно-золотой океан. По нему как вечность двигалась гигантская волна ... белее серьёзными вещами поделится пока не могу, но хочу ...

    за веление 0.01 Столб Света громадное спасибо


    Сообщение отредактировал amwa - Понедельник, 09.09.2013, 21:00
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024