Фиолетовое пламя.
Четверг, 25.04.2024, 15:36
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    ГостьДата: Среда, 21.10.2009, 12:44 | Сообщение # 2
    Группа: администраторы





    Моей дочери на протяжении многих лет "добрые люди"ставили прогноз безбрачия. И ее жизнь действительно протекала в дали от молодых людей на работе и дома.
    Но она не согласилась с этим дигнозом и стала читать фиолетовое пламя по два часа в день. Через год она поменяла работу, место жительства, вышла замуж и еще через год родила прекрасного ребенка.
    Творите свое будущее с помощью фиолетового пламени
     
    ГостьДата: Вторник, 22.12.2009, 17:53 | Сообщение # 3
    Группа: администраторы





    Вы действительно истинное учение, очень похоже на секту? Так хочется верить.......
     
    VioletFlameДата: Среда, 23.12.2009, 09:49 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Quote (Гость)
    Вы действительно истинное учение, очень похоже на секту? Так хочется верить.......

    Это не секта, но Церковь, основанная Великим Белым Братством.
    Секта (по словарю Ушакова) - 1. Религиозное сообщество, состоящее из людей, отколовшихся от господствующей церкви и принявших новое вероучение. 2. перен. Отгородившаяся от общения с другими, замкнувшаяся в себе группа лиц (неодобрит.).
    Учения Вознесенных Владык объединяют все вероисповедания, помогают углубить свои религиозные познания, укрепить веру, понять Законы Бога, дабы не слепо следовать туда, куда ведет проповедник.
    Через Профетов Великое Белое Братство открыло много диспенсаций для человечества, которые ранее не были нам доступны. Это практическое Учение.

     
    VioletFlameДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:24 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Я тоже хочу рассказать историю. Я люблю читать веление 1.30(фиолетовое пламя) и читаю его где только возможно, когда есть время. Однажды на даче, занимаясь огородом, я все так же читала его и вдруг увидела белый стелющийся дымок... Было сухо и я забеспокоилась, что возможно где-то горит, дымок стелился по дорожке по направлению к бане и я поспешила, чтобы выяснить причину этого дымка... Но пока я шла он исчез, так же неожиданно как и появился. Я думаю что это был Святой Дух....
     
    VioletFlameДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:58 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Я думала, что все мечтают о дарах Святого Духа и моя история вдохновит людей читать веления фиолетового пламени:))
    Живите в Радости и призывайте ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ!!!
     
    Гость ВИКТОРДата: Четверг, 07.01.2010, 17:56 | Сообщение # 7
    Группа: администраторы





    С Рождеством Христовым.Желаю Любви и Мудрости вашим Сердцам.
     
    VioletFlameДата: Четверг, 07.01.2010, 18:09 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Спасибо!
    Всех гостей и пользователей так же поздравляем с Новым годом и Рождеством!
    Пусть этот волшебный новый год принесет с собой нежность, доброту, взаимопонимание, и укрепит веру, надежду и любовь!!!
     
    Радость_555Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:46 | Сообщение # 9
    Группа: Хранитель Пламени *
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Мир дому вашему! Я Есть Радость! Я Пришла к вам не случайно, я искала вас и нашла! Примите меня в свою большую семью!? Я счастлива, спасибо! Сейчас мне хочется пожелать всем любви и радости на жизненном пути в поисках СЕБЯ, решительности и силы воли. Не останавливайтесь, идите и будьте счастливы каждый миг нашего бытия!Я нахожу на этом сайте то, что созвучно моей душе!С утра читала веления, наполнилась любовью, решила зарегистрироваться официально и выразить всем свою любовь и благодарность!

    Я буду Божьей Волей к Победе в проявлении сегодня, в этот час и каждый день.
     
    Радость_555Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:07 | Сообщение # 10
    Группа: Хранитель Пламени *
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне ! Я Есмь фиолетовый пламень- Свет, поклон мой тебе!
    Прикрепления: 9283116.jpg (19.8 Kb)


    Я буду Божьей Волей к Победе в проявлении сегодня, в этот час и каждый день.
     
    VioletFlameДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:16 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Quote (Радость_555)
    Примите меня в свою большую семью!?

    Милости просим, Радость, с радостью!

     
    ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:24 | Сообщение # 12
    Группа: администраторы





    Дорогие друзья!
    Кто читал посланния Вознесенных Владык данные через Т.Н. Микушину на сайте Сириус?
    Поделитесь своими ощущениями от их чтения.
     
    эльморияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:02 | Сообщение # 13
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Т.Н. Микушина не принимает диктовки от Вознесенных Владык, она является психистом или одержимой астральными сущностями, читайте об этом в заметке помещенной на нашем сайте"Почему Микушина является лжепосланником" http://violetfire.ru/publ....-1-0-62
    Кроме того я не думаю, что эта интересная тема для беседы. Существует Космический закон, в котором говорится, чтобы мы не воссоздавали тех образов или ситуаций, которые не являются полезными. Когда мы о чем-то говорим или думаем, то направляем энергию к этому источнику. Мне бы не хотелось, что ведя беседу на нашем сайте вы рассходовали свою жизнесилу и свое время в пересудах психических каналов и их творений. Тем самым пребывая вместе с ними. Тем более, что эти пересуды не принесут вам никакой пользы! Будет полезнее если вы обсудите те материалы которые размещены на нашем сайте:)
     
    VioletFlameДата: Пятница, 29.01.2010, 21:28 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Уважаемые гости!
    Все посты, не относящиеся к Учениям Вознесенных Владык будут удалены с данного форума. Пожалуйста, не тратьте свое драгоценное время.
     
    ГостьДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:44 | Сообщение # 15
    Группа: администраторы





    Люди! Это секта! Я несколько лет состояла в этой секте, кое как вырвалась от туда. Господи прости меня за мои грехи вольные и невольные. Вы посмотрите чем они занимаются. Вдумайтесь как они потихонечку мозги начинают запудривать. Какое фиолетовое пламя? Какая такая фиолетовая планета? ! Вы что дураки?! Идите в церковь, или в мечеть.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024