Фиолетовое пламя.
Пятница, 29.03.2024, 10:33
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Страница 7 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    lyudmila-berdyuginaДата: Четверг, 24.09.2015, 11:26 | Сообщение # 91
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Несколько лет назад со мной произошла неприятная история.Человек.к которому я очень хорошо относилась и готова была всячески помочь,довольно цинично этим воспользовался и обманул меня.Обычно я тяжело переживаю подобные вещи,долго не могу забыть,простить и успокоится..А в этот раз я как раз читала про фиолетовое пламя и стала активно представлять себе его и "погружать" в него свои мысли и переживания.И правда помогло-я как-то очень быстро и легко вышла из этой истории.Более того -появились воспоминания-знания о прошлом,что когда-то в другой жизни я уже встречалась с этим человеком и поступила с ним жестко(в ответ на его подлость по отношению ко мне и другим).А теперь,как мне стало понятно,я просто выплатила ему долг-компенсацию..
    Еще фиолетовое пламя помогло мне в ситуации с отцом,когда он был тяжело болен.
    Оно действительно работает,если усиленно с ним работать...
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:10 | Сообщение # 92
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    А вообще,я довольно часто использую мантру и визуализацию фиолетового пламени..Еще,по моим наблюдениям,помогает в этом кристалл аметиста- у меня он довольно крупный в оправе из серебра.Когда надо избавиться от негатива- одеваю его и визуализирую фиолетовое пламя.Помогает-только камень нужно постоянно чистить проточной водой и давать ему отдых -иначе он становится теплым и перестает работать.
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:30 | Сообщение # 93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Еще,могу поделиться своим наблюдением,что усиливает действие фиолетового пламени камень родолит(разновидность граната лилового оттенка).Он помогает вызывать более напряженно-интенсивное пламя с защитным действием.Защищает во враждебной обстановке,от психических нападений итд.Я так его ощущаю,по крайней мере,может потому-что люблю камни..(Чистить его надо не в воде как аметист,а над огнем.Гранаты -камни стихии огня)
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Пятница, 25.09.2015, 16:41 | Сообщение # 94
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Еще могу добавить,что погружение в фиолетовое пламя позволяет простить тех,кто причинил зло,поступил несправедливо по отношению к тебе и многое другое.А ведь это очень важно,как я теперь понимаю.И действительно помогает понять свое прошлое,смысл того.что с тобой происходило в жизни.Не обязательно можно увидеть "картины прошлых жизней" просто приходит какое-то глубинное понимание и знание..
     
    anesta83Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:04 | Сообщение # 95
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Много прочитала о Фиолетовом пламени. Сен Жермен пишет ,что это пламя дано по милости Бога,что бы мы люди нейтролизовывали негативную карму. Что вот оно-оружие данное богом для борьбы с кармой,которая мешает жить в счастье и изобилии. Решила призывать , как и советовал Сен Жермен ... "для трансмутации тех кармических причин которые...и т.д." Я решила начать с самого главного..."для трасмутации тех кармических причин,которые препятствуют жить в изобилии и достатке".
    Сделала расклад на Таро...Вышло, что если использовать ФП то действительно оно устранит этот негатив и кармический запрет на "богадство" -уйдет! Спасибо Богу за этот дар,который трансмутирует негативную карму которая препятствует здоровью,богадству,успеху,осуществлению желаний -Всему тому,что положено Нам Как Детям Бога,как Творцам Реальности!
    Я буду продолжать практику и со временем отпишусь о результатах.
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:40 | Сообщение # 96
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогая anesta83, я с вами несогласна по поводу самого главного. Вы пишите, что самое главное - "жить в изобилии и достатке". Но Учение учит нас, что самое главное это наш Путь к Богу, наша духовная жизнь.
    Вы пишите о картах Таро. Может быть вы этого не знаете, но карты - это не от Бога. Если ответ вам дает небожественная иерархия, то за что вы благодарите Бога?
    Если вы поклоняетесь падшей иерархии в виде карт Таро и верите ей посредством этих же карт, то где Вера Богу. Помните в Библии говорится "по Вере дано будет".
    Полагаю, что прежде, чем продолжать практику вам нужно определиться с кем вы, куда идете. Ибо от этого и будет зависеть результат.
     
    anesta83Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:18 | Сообщение # 97
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Вы пишите, что самое главное - "жить в изобилии и достатке".-Цитирую...
    Возможно это будет для вас великим открытием...но ИЗОБИЛИЕ- бывает не только материальное ,но и ДУХОВНОЕ! А Изобилие- это и есть достаток и равновесие материального и духовного-это ГАРМОНИЯ!
    Вы пишите о картах Таро. Может быть вы этого не знаете, но карты - это не от Бога Цитирую-
    Я опять вас страшно удивлю, и вы возможно в обморок даже упадете,но ВСЕ ОТ БОГА!Нету ничего, ни пылинки ,ни пушинки,ни микроба,"Не от Бога"...так смешно))) Не думала встретить такое "умное" высказывание на таком духовном сайте.
    Вы к "святой" "от бога" церкви приобщены что ли? Сожалею. Так как нет там ни Бога и ничего святого и тем более способствующего духовному развитию.
    Читайте побольше ченнеленги....я думаю вам это поможет узнать что "от бога " а что нет...


    Сообщение отредактировал anesta83 - Понедельник, 18.01.2016, 19:19
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:49 | Сообщение # 98
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    В Кодексе поведения от Эль Мории говорится:
    Цитата
    Не следует распространять в группе Учения, не одобренные Вознесенными Владыками. Владыки уважают право каждого человека общаться с Богом, своим Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа. Но не разрешается: принимать диктовки, послания от вознесенных и невознесенных существ, автоматическое письмо. Ученики не должны делиться с другими людьми своим личным опытом взаимодействия с Вознесенными Владыками и передавать им послания от Владык, вовлекаться в гадание по руке [на картах], спиритические сеансы, мировую астрологию, толкование снов, колдовство, черную магию или любые другие психические практики, а также играть в карты и другие азартные игры.

    Если следовать вашем словам "ВСЕ ОТ БОГА", то неужели войны, насилие и все тому подобное от Бога? Так можно оправдать все, что угодно. Неудивительно, что некоторые именно так и оправдывают свои неблаговидные дела.
    Благодарю за совет, но ченнеленги не то что побольше, вообще читать не собираюсь. Предпочитаю практиковать Учения Вознесенных Владык. Чего и вам желаю от всего сердца.
    Вы не ошиблись, мы действительно причастны к "Святой Церкви Бога". А вы?
     
    anesta83Дата: Вторник, 19.01.2016, 00:01 | Сообщение # 99
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Эээ...а ничего что у вас на сайт Диктовок(Ченнелинга) Так ка У вас 99.9 % на сайте одни ченнеленги-все что передали владыки и вознесенные учителя посредством ченелленга. У вас раздел..."Диктовки" даже отдельный есть ,где они собраны...
    Вы шутите так что ли? Странный юмор у вас однако.


    Сообщение отредактировал anesta83 - Вторник, 19.01.2016, 00:02
     
    VioletFlameДата: Вторник, 19.01.2016, 00:54 | Сообщение # 100
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Владыки не используют ченнелинг для передачи Учений. Ченнелинг использует другая иерархия. Сочувствую, что вы этого не различаете.
     
    anesta83Дата: Вторник, 19.01.2016, 01:04 | Сообщение # 101
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Девушка...у вас на сайте есть раздел Диктовки где собраны все диктовки от Владык ,учителей, и т.д и т.п.
    Что вы пытаетесь мне сказать? Если сайт сам содержит все то,то вы сейчас отрицаете? Я тут причем?
     
    VioletFlameДата: Вторник, 19.01.2016, 16:22 | Сообщение # 102
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Простите, что повторяюсь, но на нашем сайте не размещается ченнелинг (контактерство).
    Ченнелинг похож на спиритизм, который был в 19 веке.
    Так же как и медиумы прошлого и настоящего большинство каналов осуществляют контакт с не вознесенными духами на астральном плане или с падшими ангелами. Т.е. они контактируют с умершими, которые не имеют более мудрости, которую они имели, когда были живы, или с лже-иерархией.
    В любом случае у них нет мудрости бессмертных Вознесенных Владык, которые окончили школу земли и соединились с Богом в ритуале Вознесения. Благодаря своему мастерству и единству с Богом, Вознесенные Владыки – выдающиеся учителя человечества.
    Диктовки (пророчества), размещенные на сайте, приняты силой Святого Духа, а не контактерством. В этом и состоит разница, огромная разница.

    Каждый выбирает свой путь. Вы выбрали ченнелинг, что ж я уважаю ваш выбор.

    Но как вы уже поняли - это не мой выбор, этот сайт также не поддерживает ченнелинг, наоборот пытается предупредить, что ченнелинг - это достаточно опасно, т.к. он выводит человека из саностроя с Богом, вследствие чего утрачивается всякое различение. При этом затуманенное сознание продолжает возвеличивать свою духовную самость. Далее происходит падение сознания.

    Все мы с чего-то начинали, кто-то с традиционной религии, кто-то с ченнелинга, кто-то изучал Агни-Йогу или теософию.
    Слава Богу и Владыкам, приведшим нас в Учения Вознесенных Владык и давшим нам возможность прикоснуться к Истине. Попробовав однажды Нектар Богов, уже не хочется возвращаться к низкопробной пище, как, например, ченнелингу.

    Это я и пытаюсь до вас донести, к сожалению безрезультатно.
    Поэтому нет никакого отрицания, всего лишь констатация фактов.
    На этом дискуссию заканчиваю.

    Да благословит вас Бог.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024