Фиолетовое пламя.
Пятница, 19.04.2024, 12:34
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - Страница 6 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    VioletFlameДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:46 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ВЫ НАШЛИ ДЛЯ СЕБЯ НА САЙТЕ?
    ЧТО ПРИМЕНЯЕТЕ НА ПРАКТИКЕ?
    РАССКАЖИТЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
    КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ НА САЙТЕ?

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ

     
    VioletFlameДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:14 | Сообщение # 76
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa, мы убрали ваше последнее сообщение, так как вы очередной раз нарушили правила форума и перешли в оскорбительный тон. Ваша активность на форуме заблокирована на 120 дней. Кроме того, одно из правил форума гласит: "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас". Вы же допустили не только грамматические ошибки, но и смысловые, в связи с чем и были вызваны ваши собственные недовольства.
    Учитесь писать сообщение так, чтобы оно максимально четко отражало то, что вы хотите донести до читателей форума, чтобы затем не быть обиженным, что вас неверно поняли.
     
    amwaДата: Суббота, 25.01.2014, 10:59 | Сообщение # 77
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame, у Микушиной мантия я слышал. Старайтесь быть корректной с посетителями в утверждениях относительно орфографии и смысла их сообщений. Используйте допустимые в рамках учения Вознесённых Владык методики концентрации.

    Сообщение отредактировал amwa - Суббота, 25.01.2014, 11:10
     
    VioletFlameДата: Суббота, 25.01.2014, 19:24 | Сообщение # 78
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Цитата amwa ()
    у Микушиной мантия я слышал.

    Amwa, на нашем сайте есть статья "Почему Татьяна Микушина является лже-посланником !?", в которой автор статьи ссылается не на слухи, а Учения. Я полностью согласна с автором статьи, что Микушина является лже-посланником.
    Также в теме Предупреждение: лжепосланник Татьяна Микушина!!! Beginner дает ссылку на аналогичную тему http://cs3.a5.ru/media.... и говорит:
    Цитата Beginner ()
    Как показывает автор статьи, учение Т.Микушиной по многим пункитам не сходится с истинным учением Братства! Поэтому будьте бдительны! Не попадитесь на уловки падших!
     
    amwaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:02 | Сообщение # 79
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    Эльмория, << Мне бы хотелось уяснить также, для себя, а что вы называете " аспектом астрального света"? Кроме того, известно, что наши Учителя принадлежат к Солнечной Иерархии, так не противоречит ли мантра Луны, принципам Великого Белого Братства? # 70 >>

    Om Namo Bhagavate Vasudevaya
    1 даётся только браминам, являясь
    2 мантрой Абсолюта
    3 Свет - атрибут Абсолюта
    4 во время медитаций(Om Namo Bhagavate Vasudevaya), в период открытого астрального зрения, астральные объекты состояли из света, в то время как мантра >>I AM a being of violet fire I AM the purity God desires<< приводила к созерцанию пустоты!!! и плотных объектов в ней
    5 существует (не утверждаю что она фиолетовая) решающий момент в пользу Om Namo Bhagavate Vasudevaya (открывать не хочу)
    вопросы совместимости и противоречий практик меня не очень беспокоит, интересует результат


    Сообщение отредактировал amwa - Воскресенье, 26.01.2014, 15:44
     
    amwaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:08 | Сообщение # 80
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame, << автор статьи ссылается не на слухи # 82>>
    про мантию я от Микушиной и слышал, диктовки вопрос отдельный


    Сообщение отредактировал amwa - Воскресенье, 26.01.2014, 13:14
     
    amwaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:21 | Сообщение # 81
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Оффлайн
    VioletFlame, << Beginner дает ссылку на аналогичную тему # 82>>
    Шлифуем навык распознавания:
    расхождения между учением «Владык Мудрости» Т.Н. Микушиной и Учением Агни Йоги
    Тонкоэнергетическое строение человека
    У Т.Н. Микушиной схема совершенно иная: откуда-то взялось 144 чакры,

    Курс Алхимии
    Наука самотрансформации
    Сен-Жермен

    Глоссарий
    Чакра.
    В теле человека существуют семь главных (мажорных) чакр, соответствующих семи лучам, пять минорных чакр, соответствующих пяти тайным лучам, и, в общей сложности, 144 световых центра.


    Сообщение отредактировал amwa - Воскресенье, 26.01.2014, 20:13
     
    эльморияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:04 | Сообщение # 82
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой amwa! Мне не понятно что вы хотели сказать в вашем сообщении # 83. Ваше описание значения мантры не совпадает с общей принятой легендой ее появления на свет. И кроме того, существуют определенные наставления по ее использованию, которым, я честно говоря, доверяю больше. Вот например, ниже приведенному. Любое постоянство в практике несомненно приведет к хорошему результату. Как и чтение велений и мантр, рекомендованных Вознесенными Учителями. Здесь вопрос не в том что лучше или хуже, а в том каким путем вы идете и кого выбрали в свои Учителя, все же остальное это инструменты к достижению цели.

    Кроме того, человек достигший духовного прозрения не хвастает им и не перевирает значения мантры, а использует это во имя общего блага, если он принадлежит к Иерархии света не на словах, а на деле. Мантра же упомянутая вами несет совершенно другое значение и назначение.

    "«Ом Намо Бхагаватэ Васудевая» (Я выражаю свое почтение Господу Васудеве).

    Васудева — одно из имен Кришны, потомка великой династии Васу, сына Васудевы.

    Это основная мантра Махавишну, целью которой является развитие божественной любви. Эта мантра как и многие другие содержит имя Бога. Обращаясь к Господу посредством воспевания мантры, мы получаем ни с чем не сравнимое благо.

    Эта мантра дарует духовное просветление, самореализацию, осознание высших ценностей, духовное наслаждение, успех во всех начинаниях".

    Судя по вашему комментарию для вас важна внешняя сторона проявления этой мантры - картины астрального плана, а не внутреннее изменение, которое можно достичь с ее помощью.

    Что касается практики чтения велений данных ВВ, то они при постоянстве и концентрации ( и даже при первых попытках у тех для кого они даны и потому могут работать) приводят к потрясающим результатам духовного преобразования.
     
    ЗвездДочкаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:06 | Сообщение # 83
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте! Всем Любви)
    Тысячу раз благодарю Бога за этот великий дар-Дар Фиолетвого Пламени! Вопрос такой. Т.к я студентка и живу в общежитии, а со мной естественно находятся другие люди, как мне призывать ФП?! Пока я была дома,я призывала его вслух, а теперь могу только про себя+физуализация.Не уменьшается ли от этого его действие?!
     
    VioletFlameДата: Среда, 04.03.2015, 19:32 | Сообщение # 84
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогая ЗвездДочка, в Учении говорится о том, чтобы мы учились изрекать слово, т.е. читать веления вслух. Но бывают ситуации, когда мы можем и должны читать веления шепотом, а иногда и "про себя", чтобы не смущать окружающих людей.
    Я полагаю, что мы всегда можем найти место и время, чтобы практиковать изреченное слово, ибо изрекать слово не означает читать веления громко.
    Да благословит вас Бог!
     
    ЗвездДочкаДата: Четверг, 05.03.2015, 18:55 | Сообщение # 85
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Благодарю вас)
    Раньше когда я только познакомилась с ФП,только начала читать веления я ярко чувствовала ФП, прилив энергии зашкаливал) настроение и оптимизм на высоте,а сейчас я не чувствую ничего ни во время чтения ни после...это плохо?
    Скажите,Профет писала что вскоре после того,как начнете читать веление, начнете вспоминать прошлую жизнь-картины и т.д Сколько времени должно пройти год-пять?)
    Благодарю за ответы,т.к вопросов много)))
     
    VioletFlameДата: Пятница, 06.03.2015, 00:05 | Сообщение # 86
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогая ЗвездДочка, всем начинающим читать веления Бог дает возможность чувствовать то, о чем вы пишите, полагаю для укрепления веры. В дальнейшем, чем более вы читаете веления ФП, тем больше "грязи" высвобождается и теряется некоторая чувствительность. Это ни плохо, ни хорошо. Чувствовать потоки энергии, вспоминать прошлые жизни, видеть картинки - это милость Бога, и когда она проявится, лишь Богу ведомо. Бог учит нас не привязываться ни к чему.
    Вопросов всегда много. Записывайте все свои вопросы, задавайте их Богу, и рано или позднее вы получите на них ответы.
    Верьте, и дано будет!
     
    ЗвездДочкаДата: Пятница, 06.03.2015, 22:51 | Сообщение # 87
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Спасибо вам) Я читала, что с помощью фп можно избавиться от болезней и физических тоже. Физическое исцеление приходит как "последствие" исцеления "духовного", т.е очищение нижних тел и т.д? Или фп воздействует и прямо на болячку тоже(если оговорить в призыве например:...пусть фп окутает мое физическое тело и исцелит его от болезней...)?
     
    VioletFlameДата: Пятница, 06.03.2015, 23:52 | Сообщение # 88
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогая ЗвездДочка, если, призывая ФП, по Воле Бога и закону кармы вы можете исцелиться, так оно и будет. Но, возможно, ФП только смягчит ситуацию. В любом случае необходим призыв для того, чтобы направить ФП в конкретную ситуацию, а далее положиться на Волю Бога.
     
    ЗвездДочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:27 | Сообщение # 89
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Скажите ,правильно ли я направляю ФП для трансмутации негативной кармы?
    ...дорогие ангелы и архангелы фп и т.п ...отправьте мегатонны фп...для трансмутации того кармического негатива,который мешает мне в том то и том то в этой жизни...?)
     
    VioletFlameДата: Среда, 11.03.2015, 21:09 | Сообщение # 90
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогая ЗвездДочка, преамбула веления 70.11 – это пример призыва для ФП
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » ПРАКТИКА ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024