Фиолетовое пламя.
Пятница, 29.03.2024, 06:06
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    веления из книжки "Как достичь силы своего высшего я"? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ » веления из книжки "Как достичь силы своего высшего я"?
    веления из книжки "Как достичь силы своего высшего я"?
    an24Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:10 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте! У вас я нашел много чего интересного, только вот не нашел того из-за чего пришел к вам, а именно "веление для изобилия" может быть можете выложить? Было бы здорово! happy
     
    эльморияДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:23 | Сообщение # 2
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Друг! С радостью сообщаю, что по вашей просьбе мы разместили веления для изобилия. Вы можете найти их в нашем разделе Велений под названием "Мантры для изобилия". Одну из мантр помещаю прямо здесь:

    Изобилие

    Я ЕСМЬ без страха и сомненья
    Прогоню нужду, лишенья,
    Свыше сходит, - ныне знаю,-
    Дар изобилия, помощь благая.

    Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,
    Что богатства света льет,
    Изобилие благое
    От нужды прочь уведет

     
    an24Дата: Четверг, 07.10.2010, 07:18 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Оффлайн
    Большое Спасибо!
     
    МагистрДата: Суббота, 27.11.2010, 17:08 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Оффлайн
    Не могли бы Вы мне помочь, а точнее научиться общаться (разговаривать) с Высшим Я и Ед Белым Братством, у меня есть ощущения присутствия кого-либо в момент призыва, но в момент общения я не могу отличить свои мысли от мыслей приходящего или может я совсем запутался....оч прошу помочь - это мое большое и давннее желание и даже в момент медитации я опять не могу никак научитья общаться мысленно.

    Может есть у вас призыв для помощи снятия Материальной Завесы ( " открытия 3-го глаза")?

    Если можете помогите пож-та если конечно сможете

    заранее благодарен

    Павел

     
    эльморияДата: Вторник, 30.11.2010, 00:00 | Сообщение # 5
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Павел! Общение со своим Высшим Я, это цель многих и она достигается в результате становления адептом. Это путь, который требует большее самоотречение и более высокую концентрацию на Боге. Когда вы устремляетесь к Богу, сам Бог приходит к вам на помощь и помогает в вашем продвижении.

    Что касается конкретных упражнений, то впервую очередь необходимо ежедневно выполнять дыхательное упражнение Джвал Кула, которое описано в книге "Человеческая аура". Книги Годфри Рэй Кинга "Раскрытие Таинства" и другие также посвящены этим вопросам.
    Учитель М в книге "Храм Истины" говорит: "Ученик вопиет вовне, в материальном плане, он призывает Мастера принять его, но не получает ответа, ибо разум порождает диссонанс и голос его не в силах достичь слуха учителя. Когда же ученик вопрошает внутренне, ответ будет получен, ибо учитель может послать ответ с любого расстояния" Эта цитата подсказывает во время медитации концентрироваться на сердце или третьем глазе, но не на мыслях, просто слушайте свое дыхание и наблюдайте что происходит внутри вас. Отключитесь от внешнего мира, и если мысли будут прорываться, снова отключайтесь от них и уходите в безмолвие.

     
    МагистрДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:59 | Сообщение # 6
    Группа: администраторы





    Понимаете, дело в том, что мне не нужно уходить в безмолвие или заниматься техникой, мысли постоянно приходят, я не могу понять чьи они. И они всегда какие то противоречивые и в основном не о материальном. Если ВАм интересно я знаком с людьми обладающих третьим глазом и рентген-глазом и ни в какое безмолвие они не уходят а смотрят на тебя и спрокойно разговаривают с твоим Ангелом или Святым и видят твои органы и ауру. Но самое интересное, что эти люди видят во мне расширенное трех-лепестковое - чем я оч осчастливен. Благодаря им я научился наполнять Фиол пламенем целые пространства (например-комнаты). Я этого не вижу, а они видят. Очень многое изменилось, когда я начал просить Бога слиться со мной. каждый день. Я стал ощущать себя просто Богом - это так ( как бы вместе с ним). Но никак не могу настроиться на Него мысленно. Иногда бывает спросишь учителя С.Ж. и чувсвуешь ответ, и я уверен это ОН. Есть уверенность. Может просто дело в том чтобы я сам был уверен, что со мной говрит Бог - высш Я ??? Может просто дело в ощущениях. Хм. Вот смотрите, писав этот текст я опять получил ответ - на все воля Бога и помни про Кармический Совет - они многое решают. И вы знаете.... этот ответ точно Правильный. сег 19.12.2010. Все кто хочет услышать Высш Я пишите в Кармический Севет письмо его надо сжечь 22 утром прочитав предварительно. Удачи Всем. Помните Совет все рассмотрит. Я знаю. т. к. однажды написав. Спрашивал у посредников кот могут говорить со Святыми. Пишите.... и все тут. Извиняюсь за многословие........Я есмь то что Я есмь.
     
    эльморияДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:27 | Сообщение # 7
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Павел! Я рада, что у вас есть уверенность и настойчивость.
    Что касается Ясновидящих, о которых вы писали, то их дар не связан с их духовным развитием, а скорее тормозит его. Об этом много написано Е.Блаватской, Е.Рерих и др. Поэтому следуя им вы вряд ли обретете связь с вашим Высшим Я, прочтите по этому поводу диктовку Эль Мории о психизме.

    Я много лет работала бок о бок с подобными людьми и знаю их проблемы, они нуждались во мне, чтобы "выстроить канал" (это их собственное признание), хотя я не обладала теми психическими способностями, которыми вы так восхищаетесь.

    Есть замечательная книга "Беседы о ЕСМЬ Присутствие" написанная Годфри Р.К.,есть замечательное Учение ВВ переданное в книгах Э.К.Профет и М.Профета, они дадут вам гораздо больше чем следование за психическими каналами.

     
    эльморияДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:28 | Сообщение # 8
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Что касается писем в кармическое правление, то на сайте есть Учение как это лучше сделать.

    ПИСЬМА В КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ

     
    МагистрДата: Четверг, 30.12.2010, 14:52 | Сообщение # 9
    Группа: администраторы





    С НГ Вас Эль Мориа, Желаю Вам даленьешего совершенствования и мастерства. - Вы не спроста себя так называете...Скажите Вы Мастер??? Вы поняли о чем я........
     
    эльморияДата: Четверг, 30.12.2010, 22:15 | Сообщение # 10
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Магистр, большое спасибо за ваше поздравление. Я также поздравляю Вас с Новым Годом! Перед Вами открыта новая страница Вашей жизни, пишите на ней золотыми буквами мудрости, которая украсит Ваш путь золотом Ваших Побед!

    Вы правы любое имя несет те или иные вибрации, и так просто не дается. Я думаю, что Вы сами можете ответить на свой вопрос smile Я думаю Вы понимаете о чем я...

     
    МагистрДата: Пятница, 31.12.2010, 12:22 | Сообщение # 11
    Группа: администраторы





    Скажите, если ВЫ носите это Великое Имя..... а я еще учусь, может Вы можете по эл поте хотябы взять ну скажем ученичество мое...... т .е может Вы можете как то помочь мне в духовном самосовершенствовании? А.......... плиз Вы же можете спросить у Самого Э-М... можете ли вы взять в ученики меня под синим лучом......а. ну если не получится, то не страшно, .... будем сами грызть науку.... хотя с проводником легче конечно.....можно же мне уделить в день 5 минут. мы будем просто переписываться, ну как то так.....
     
    эльморияДата: Пятница, 31.12.2010, 14:24 | Сообщение # 12
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Магистр, я тоже учусь и это то зачем мы приходим в этот мир. На самом деле каждый может взять себе любое имя, но ведь главное не в том как называться, а в том чтобы соответствовать данному имени.

    Когда ученик готов, то Учитель приходит к нему, это верно! Но также верно, что мы должны умолять Бога, чтобы это произошло.

    В 1995 году Эль Мория говорил о требованиях, предъявляемых к жела­ющим стать его чела: «Постоянство — это ключевое качество, которое должны обрести те, кто истинно стремится стать единым со мной. Чтобы я занялся вашим воспитанием лично, возлюбленные, мне необходимо по­лучить от вас непоколебимое постоянство: вы должны поддерживать ста­бильный уровень восприятия голубого пламени воли Бога и таким обра­зом изо дня вдень вступать в священный огонь Первого луча. Вы должны быть готовы принять любое замечание, любое исправление, принять их немедля и немедля исправиться. Вы должны приобрести моментум чте­ния велений Вознесенным Владыкам, служащим преимущественно на Первом луче. Вы можете читать любые (или все) голубые веления, будь то ко мне, или к Сурии, или к Гималайе, или к Вайвасвате, или к Архангелу Михаилу.

    И говорю вам, возлюбленные: продолжая наполнять себя голубым лу­чом и бдительно отслеживая любое негармоничное состояние ума, даже та­кое, которое может показаться вам интересным, вы обнаружите, что я стану вашим помощником. Став же однажды помощником чела, я буду работать с ним до конца. Поэтому не думайте, возлюбленные, что я легко отношусь к приему чела".

    От себя добавлю, что выполняя эти требования, вам все же придется пройди тесты и испытания, прежде чем Он возьмет Вас....:)

    Что касается меня, то я с радостью отвечу Вам.

    Антонида

     
    ГостьДата: Пятница, 31.12.2010, 15:38 | Сообщение # 13
    Группа: администраторы





    Спасибо Вам , огромное, буду завадать вопросы. Если честно, то купаться или наполнять пространства Фиолет пламенем - это мое и я это чувствую. Хотя раздуть вокруг себя голубой шар - просто и легко. Правда его надо все равно накрывать фиолетовым - моугт трения возникнуть.

    А вот скажите, а к Вам пришел учитель?

     
    эльморияДата: Суббота, 01.01.2011, 03:04 | Сообщение # 14
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Мое первое знакомство с Учителем произошло 20 лет назад, когда мне была предложена чаша с голубыми цветами...
     
    ГостьДата: Суббота, 01.01.2011, 15:13 | Сообщение # 15
    Группа: администраторы





    А можно рассказать по-подробнее, как к вам пришла Чаша? и если Вы знакомы 20 лет, то когда Вы начали получать уроки кака чела т. е напрямую?
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ » веления из книжки "Как достичь силы своего высшего я"?
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024