Фиолетовое пламя.
Пятница, 19.04.2024, 14:33
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Огонь перед глазами - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Огонь перед глазами (Что за огонь перед глазами?)
    Огонь перед глазами
    NimfolsДата: Пятница, 24.02.2012, 15:49 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Собственно хочу узнать - это и есть фиолетовое пламя? или я не туда попал? Просто такая штука с самого детства. Мне все говорят, что это тебе кажется. Но я то знаю, что это мне не кажется!
     
    эльморияДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:18 | Сообщение # 2
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Мы тоже знаем, что это реально
     
    NimfolsДата: Вторник, 06.03.2012, 21:20 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Что реально? Про что вы?
     
    эльморияДата: Вторник, 06.03.2012, 21:43 | Сообщение # 4
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Я про то, что у некоторых людей время от времени бывают видения тонкого мира, и с каждым годом все больше людей видит фиолетовое пламя. Оно РЕАЛЬНО.
     
    NimfolsДата: Суббота, 17.03.2012, 22:18 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Скажите я стал читать веления вот мой порядок:
    1)Читаю защиту - столб света и сразу защита в пути.
    2)Делаю обращение Сен-Жермену и ангелам 7 луча.
    3)Читаю больше фиолетового огня 9 раз. - мое любимое .С визуализацией - как фиолетовое пламя очищает Землю как оно насыщает людей и меня.
    4)Лучистое фиолетовое пламя тоже от 3 - 9 раз С визуализацией в виде спирального пламени
    5)очищение кармы . - С визуализацией. - Как пламя растворяет все черное во мне.
    Подскажите что нужно изменить в моей практике?
     
    эльморияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:26 | Сообщение # 6
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Все зависит от того, что вы хотите получить практикуя веления. В Книге "Мантры, медитации и динамические веления" на второй странице в предисловии издателей дана Вознесенными Владыками схема чтения велений, которую можно взять за основу и прибавить к ней то что вам нравиться читать на сегодняшний день.
     
    NimfolsДата: Среда, 21.03.2012, 13:04 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Нашел я эту книгу. Но хотел бы уточнить про 4 пункт.
    4. Веления Архангелу Михаилу - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы)
    1)Как я понял преамбула-это приветствие. Но вот что говорить в преамбуле? - конкретно не чего не сказано.Или нужно просто сказать приветствую Михаила?или как?
    2) Запечатывание - Достаточно ли просто сказать после веления аминь? Или как нужно запечатывать?
     
    эльморияДата: Среда, 21.03.2012, 14:41 | Сообщение # 8
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Веления, как правило, состоят из трех частей, и о них следует думать, как о посланиях Богу:
    (1) Приветственная часть веления является призывной. Она адресована индивидуализированному Бого-Присутствию каждого сына и дочери Бога и тем служителям Божьим, которые составляют духовную Иерархию. Это приветствие (преамбула, или вступление к велению), произносимое с почтением, является зовом, который заставляет ответить Бога и вознесенных существ. Мы в нашей октаве не можем отказаться от ответа на этот призыв, как в вашей октаве пожарные не могут отказать вам в помощи в ответ на ваш вызов. Цель приветствия, таким образом, - непосредственно задействовать энергии Вознесенных Владык в ответе на основную часть вашего послания Богу, что вы с такой любовью произносите индивидуально или в унисон с другими.
    (2) Основная часть вашего послания составляется из утверждений, формулирующих ваши желания и изменения, которые вы хотели бы вызвать для себя или других, и молений, которые используются и в обычной молитве. Высвободив через внешнее сознание, подсознательный ум и сверхсознание, или ваше Высшее Я, мощь изреченного слова, можете быть уверены, что высшее сознание Вознесенных Владык, к которым вы обратились, тоже занято проявлением вызванного вами.
    (3) Теперь вы подходите к заключению вашего веления - к принятию, запечатыванию послания в сердце Бога, - чувствуя, что вверяете его царству Духа, откуда проявление должно вернуться в мир материальной формы согласно безошибочным законам алхимии (все-химии Бога) и осаждения.

    Об этом можно прочитать в книге "Наука Изреченного Слова" на нашем сайте http://violetfire.ru/load....-1-0-21

    В книге "Мантры, медитации..."перед каждым велением есть Преамбула, а также указана форма запечатывания.

    Например, Преамбула к велению на защиту может быть такой:
    Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло и Гуру Ма, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

    дальше следует тело веления и затем опечатывание:

    И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа когда все вознесутся в свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

    Преамбула и опечатывание читаются по одному разу, а само тело велений столько раз сколько вы посчитаете нужным и возможным.

    Успехов!
     
    NimfolsДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:17 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Не могу разобраться в велении 20,09
    Где там преамбула? И в каком порядке нужно его читать?
    «Я ИЗГОНЯЮ СТРАЖА ПОРОГА»
    Иисус Христос

    Во имя Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, Элохим,
    Сен-Жермен, Порция, Гуру Ма, Ланелло,
    Падма Самбхава, Гуань Инь и Пять Дхиани Будд!
    Во имя Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, САНАТ Кумара,
    Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Иисус Христос
    ОМ ВАЙРОЧАНА - АКШОБХЬЯ - РАТНАСАМБХАВА -
    АМИТАБХА - АМОГХАСИДДХИ - ВАДЖРАСАТТВА ОМ
    Я ИЗГОНЯЮ СТРАЖА ПОРОГА
    Это и есть преамбула? Или это само веление?
    А что тогда это?
    Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, Архангела Михаила и воинств Господних, во имя Иисуса Христа я бросаю вызов личному и планетарному стражу порога и говорю:
    Ты не властен надо мной! Ты не можешь ни угрожать, ни повредить лику Бога моего в моей душе. Ты не можешь глумиться над моим прошлым, настоящим или будущим или искушать меня ими, ибо Я ЕСМЬ укрыт Христом в Боге. Я ЕСМЬ его невеста. Я ЕСМЬ признан Господом.
    Ты бессилен погубить меня!
    И посему, будь связан! Самим Господом.
    Твой срок настал! Убирайся из этого храма.
     
    эльморияДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:39 | Сообщение # 10
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Во имя Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, Элохим,
    Сен-Жермен, Порция, Гуру Ма, Ланелло,
    Падма Самбхава, Гуань Инь и Пять Дхиани Будд!
    Во имя Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, САНАТ Кумара,
    Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Иисус Христос
    ОМ ВАЙРОЧАНА - АКШОБХЬЯ - РАТНАСАМБХАВА -
    АМИТАБХА - АМОГХАСИДДХИ - ВАДЖРАСАТТВА ОМ

    Это преамбула Рубинового Луча, затем должны последовать ваши личные призывы и тело велений, которое начинается со слов:
    Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, Архангела Михаила и воинств Господних, во имя Иисуса Христа я бросаю вызов личному и планетарному стражу порога и говорю:
    Ты не властен надо мной! Ты не можешь ни угрожать, ни повредить лику Бога моего в моей душе. Ты не можешь глумиться над моим прошлым, настоящим или будущим или искушать меня ими, ибо Я ЕСМЬ укрыт Христом в Боге. Я ЕСМЬ его невеста. Я ЕСМЬ признан Господом.
    Ты бессилен погубить меня! ...
     
    NimfolsДата: Вторник, 10.04.2012, 19:40 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Я очень благодарен вам Эльмория, что вы мне помогаете.Большое вам спасибо.
    Выше вы написали:Преамбула и опечатывание читаются по одному разу, а само тело велений столько раз сколько вы посчитаете нужным и возможным.
    И у меня возник еще один вопрос.
    Когда я прочитал преамбулу к велениям фиолетового пламени, мне нужно читать преамбулу снова, если я стал читать другое веление, которое тоже относится к велениям фиолетового пламени?
     
    эльморияДата: Вторник, 10.04.2012, 21:12 | Сообщение # 12
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Вы можете прочитать только одну преамбулу для всех велений, которые будете читать или же можете читать к каждому велению свою преамбулу.
     
    NimfolsДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:48 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Сегодня моя практика такова: Собственно не чего не менял. Все взял с той книги - Мантры и медитации.
    Утро
    1. Столб Света - веление 0.01 или «Столб Света» из веления 1.30 (Зраза).
    2. Указ Иисуса (9 раз) (Приложение, стр. 2).
    3. Указы Архангелам и Элохим (Приложение, стр. 2).
    4. Веления Архангелу Михаилу - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Защита: диспенсации».
    5. Веление 20.09 (3 раза).*
    6. Веление 20.07 (3 раза). Используйте преамбулу к велению 20.09.*
    7. Веления Фиолетового Пламени - 15-20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Фиолетовое пламя: диспенсации».
    8. Веления луча данного дня.
    Вечер
    1. Веление к Элохим Астрее 10.14 - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы).
    2. Веление «Прошение» из 1.30 (9 - 33 раза).
    Активно стал читать веления с начала этого месяца.
    Мои впечатления: Огня перед глазами стало больше.
    В темноте спокойно вижу огонь с открытыми глазами.
    Но возникла пара вопросов а в частности:
    1)Когда я читаю веления к архангелу Михаилу я ко всем велениям всегда представлял как Михаил со своими ангелами окружает меня. Я правильно делаю?
    Или нужно к каждому велению что то свое другое?
    2) Почему я вижу фиолетовый огонь ? Почему не зеленый или желтый?
    3) Скажите с чего мне стоит начать изучение фиолетового пламени?
    Какие книги прочитать? Чтобы я лучше понимал, что я делаю.
    4)Могу ли я читать веления фиолетового огня?
    На этом сайте я прочитал, что не все могут читать веления фиолетового пламени. А только те, кому дана диспинсация.
     
    эльморияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:51 | Сообщение # 14
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Друг! Визуализации к велениям могут быть различными, в зависимости от того, что или кого вы хотите защитить. Так вы пишите :1)Когда я читаю веления к архангелу Михаилу я ко всем велениям всегда представлял как Михаил со своими ангелами окружает меня. Я правильно делаю?
    Или нужно к каждому велению что то свое другое?
    Вы можете продолжить эту визуализацию расширяя ее каждый раз на все больший круг защиты. Однажды на Классе, Владыки показали мне как с каждым прочитанным Велением к Архангелу Михаилу, Его Присутствие приумножается и буквально Он начинает занимать все пространство вокруг.

    2) Почему я вижу фиолетовый огонь ? Почему не зеленый или желтый?
    Если вы откроете книгу "Человеческая аура" Кутхуми и Джвал Кула, то можете заметить, что Фиолетовый огонь соответствует чакре Седалища души, чтобы видеть зеленый или желтый нужно читать больше велений из соответствующих разделов и/или повысить энергии до уровня третьего глаза и чакры венца, что и даст вам зеленый и желтый цвета.

    3) Скажите с чего мне стоит начать изучение фиолетового пламени? Какие книги прочитать?

    Основными базовыми книгами Учения Вознесенных Владык являются книги: "Наука изреченного Слова", "Курс Алхимии", "Человеческая аура" и "Чела и Путь". Выберите что вам больше всего интересно и начните изучать.

    4)Могу ли я читать веления фиолетового огня?
    Конечно, тем более, что вы видите огонь, а это говорит о хорошем потенциале развития и о том, что Вы подпадаете под эту диспенсацию.
     
    NimfolsДата: Среда, 25.07.2012, 16:38 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    У меня тут снова вопросы возникли.
    1)У меня уже около 4 дней после велений грудь ломит. Особенно после велений к Могущественной Астрее. День назад, когда перед ночью читал, даже стало жечь в груди. Это случаем не злые духи в меня хотят проникнуть? Просто я читаю веления вот так:
    сначала
    Утро
    1. Столб Света - веление 0.01 или «Столб Света» из веления 1.30 (Зраза).
    2. Указ Иисуса (9 раз) (Приложение, стр. 2).
    3. Указы Архангелам и Элохим (Приложение, стр. 2).
    4. Веления Архангелу Михаилу - 20 минут (не считая времени на преамбулу, запечатывание и личные призывы). После преамбулы рекомендуется прочитать «Защита: диспенсации».
    5. Веление 20.09 (3 раза).*
    6. Веление 20.07 (3 раза). Используйте преамбулу к велению 20.09.*
    А потом в течении дня читаю веления фиолетового пламени, но защиту к архангелу уже не делаю.
    И вечером когда читаю веления защиту тоже не делаю .
    2) Когда я читаю веления к Архангелу Михаилу 20 (мин) он меня сколько времени защищать будет?
    А то может когда я днем читаю нужно снова защиту делать?
    3)Скажите а как делать визуализацию к велениям 20.09 и 20.07? Я просто не знаю, что там нужно представить.
    Спасибо, что помогаете. С уважением Данил.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Огонь перед глазами (Что за огонь перед глазами?)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024