Фиолетовое пламя.
Суббота, 20.04.2024, 16:18
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Огонь перед глазами - Страница 4 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Огонь перед глазами (Что за огонь перед глазами?)
    Огонь перед глазами
    NimfolsДата: Вторник, 21.08.2012, 16:54 | Сообщение # 46
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Уважаемая эльмория большое спасибо за ваш выложенный материал.
    Во 2 части "как стать учеником святого духа" есть фраза:
    Вы можете найти Господний ритуал экзорсизма в буклете веления рубинового луча, и до завершения этой конференции всем нам следует провести этот ритуал. В книге МАНТРЫ,МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ я не нашел рубинового луча. Подскажите какой это луч?
     
    эльморияДата: Среда, 22.08.2012, 00:13 | Сообщение # 47
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Господний ритуал экзорсизма в буклете Призывов к Иерархии Рубинового Луча (на сайте его нет). Но этот Ритуал можно найти на сайте в диктовках Саната Кумары "Открытие Седьмой печати" Том 22 № 38 от 23 сентября 1979. Этот материал только для членов духовного ордена Братства Хранителей Пламени
     
    NimfolsДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:16 | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Сны, сны, сны а сегодняшний сон с трудом можно так назвать! Он был такой реальный, что когда я проснулся я сказал: фух это был сон. Проанализировав свои сны у меня закралось чувство, что меня кто проверяет! Давят в этих снах на мои слабые места проверяют на злость, как в сегодняшнем сне и на другие разные вещи. В сегодняшнем сне меня проверяли на злость поставили меня в такую ситуацию в которой я стал злиться. Но как только я стал злится я сказал или вспомнил : На все воля Бога. Я вспомнил, что мне нельзя злиться потому, что я решил встать на другой путь. И сон сразу кончился и я проснулся. Хочу заметить, что сон был очень реальным это был даже не сон, а еще одна реальность или как то так.
    А могут ли тестировать во сне?
     
    эльморияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:00 | Сообщение # 49
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Да, такие сны называются видениями, и еще в Библии было сказано, что нас будут вразумлять во снах и в видениях.
     
    msc8Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:58 | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте,

    введение и первая часть книги "Основы пути" (Mark L. Prophet, Elizabeth Clare Prophet. "Foundations of the Path. Climb the Highest Mountain Series) просканированна и готова к скачиванию в PDF (http://narod.yandex.ru).

    Ссылки на на файлы лежат здесь: http://msc88888.narod2.ru/prophet/
     
    VioletFlameДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:31 | Сообщение # 51
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте msc8!
    Слава Богу! Вам удалось найти книгу. Вы просто молодец!
    С божьей помощью начнем переводить.
     
    NimfolsДата: Суббота, 15.09.2012, 13:54 | Сообщение # 52
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Я уже несколько дней не медитирую.Как пошел на учебу сразу напряги начились с учебой и как то раз сорвался и сильно разозлился. И снова стал себя винить . И сегодня сон приснился , где мне сказали, что я каждый день должен читать веления и молитвы по 90 минут . Сказал мне это какой то монах. А еще я видел ведьм и каких то существ с астрального плана за стеклом и как я понял они были очень не довольны мной. Но они меня не трогали.
     
    NimfolsДата: Суббота, 15.09.2012, 14:08 | Сообщение # 53
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    А и еще он посоветовал читать веления 90 минут без перерывов за раз. Просто я так подумал к чему этот сон. Он был таким странным .
     
    эльморияДата: Суббота, 15.09.2012, 19:17 | Сообщение # 54
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Я бы прислушалась к словам монаха!
     
    СветоборДата: Среда, 21.11.2012, 10:59 | Сообщение # 55
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Оффлайн
    Добрый день, Эльмориа! Давно меня интересует один вопрос. Ещё в институте я начал читать Агни - Йогу. До этого у меня перед глазами иногда возникали вспышки ярких звёздочек разных цветов. Я думал: "Ну, вспыхивают, и вспыхивают,". Я до этого читал различные эзотерические книги, но голубых вспышек не было. При чтении Агни - Йоги начал видеть голубые кляксы и звёздочки. Получилось так, что я пробовал разглядывать предметы в абсолютной темноте(развивал чувствительность) и полная темнота была, прошу прощения, только в ванной и туалете, т.к. эти помещения не имели окон. И вот, когда я стоял, стараясь "почувствовать" вокруг себя предметы, вдруг произошла вспышка голубого пламени в виде капли , повёрнутой горизонтально, остриём в в роговицу моего правого глаза. Размер примерно 0,5 см. От боли я прикрыл глаз рукой. Боль продолжалась секунд пять, затем почти сразу прошла. Теперь эти вспышки меня сопровождают, то активно, то их нет. А вот буквально вчера была такая же вспышка в виде небольшого пятна(на улице). Я обратил на неё внимание потому, что она была на расстоянии примерно 2-х метров, 1 см в диаметре, опять же примерно, и и немного слева. Среагировали веки, как я это почувствовал, причём левое веко дёрнулось рефлекторно сильнее, чем правое. Это я к тому, что вспышка была реальной(получается так). Как вы думаете, что это такое? Конечно, в идеале хотелось бы услышать ответ с научными данными об этом явлении. Да, забыл сказать, что в это время я читал веление "Огонь Фиолетовый , в Сердце пылай...", правда какой - то чёткой связи между чтением велений (пока, к сожалению других велений по разным причинам не читаю) и вспышками не усматриваю. Может быть веление создало фон?
     
    эльморияДата: Четверг, 29.11.2012, 19:22 | Сообщение # 56
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Добрый вечер, Светобор! Извините, за задержку с ответом, только что вернулась из поездки по Египту.

    Любое чудо, которое не понято остается бесполезным, поэтому попробуйте начать изучать вопросы связанные с этими вспышками. Они реальны и таким образом Владыки разговаривают с нами. Обращая внимание на что-либо, предупреждая об опасности или указывая на что-то важное. Такие вспышки являются предвестниками открытия третьего глаза и посему являются прежде всего откликом на вашу духовную работу и помогают в развитии различения.
     
    ДуховладДата: Вторник, 25.04.2017, 14:28 | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Оффлайн
    Добрый день, ЭльМория! Сейчас читаю книги по УВВ, расширяю кругозор. Хотел бы более подробно рассказать о том, какие необычные вещи происходили со мной в течение жизни. Книги Владык вдохновляют меня, практически я нашёл ответы на все вопросы(ключевые) о смысле жизни. Это подвигло меня рассказать, хотя, я думаю, "чудеса" сейчас происходят со многими, и не всегда эти "чудеса" нужны. Как , например, механический подъём Кундалини. Считаю, что мой небольшой опыт нужно описать здесь. К сожалению, вёл дневник в своё время, и утерял его. Но почти всё помню.
     
    ДуховладДата: Вторник, 25.04.2017, 14:57 | Сообщение # 58
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Оффлайн
    С детства мечтал о Космосе, читал книги по астрономии, звёзды и галактики завораживают меня до сих пор. Начал чувствовать энергетику свою и других людей ещё в школе. С детства очень много болел. Читал книги разных духовных направлений. Разных авторов. Первая книга по УВВ - "Курс алхимии" и "Наука изречённого слова"(без обозначения номеров велений). При чтении "Курса алхимии"(примерно 1996 год) почувствовал как бы шапочку энергетическую, которую кто - то надел мне на голову, либо как будто кто - то мягко положил мне на голову руку. Энергия как бы впиталась через некоторое время.
    При чтении Агни - Йоги, в частности стал видеть голубые звёздочки, это реальные вспышки голубого света.
    Затем я стал читать книги серии "Исход". При чтении этих книг в феврале 1999 года почувствовал жар в груди, в сердце. Следует сказать, что мне было тяжело в связи в внутренними переживаниями и внешней нервно - психической нагрузкой. Из центра сердца исходил жар, он стал сразу сильным, 1,5 м. в радиусе. Это продолжалось 3 - е суток. на 3-и сутки после обеда расстояние распространения тепла стало уменьшаться. Подобно тому как при розжиге костра сначала сильное пламя, но жар не слишком сильный, а затем образуются жаркие горячие угли. Пламя меньше, а жар больше. На конец 3-х суток радиус распространения тепла уменьшился, а в сердце стало ещё жарче. Я немного испугался, так как "уголь" в сердце был настолько горячим, что я подумал, что будет ожог физического сердца. Я стал бить себя по груди, и жар исчез. Перед этим также начало немного пылать горло.
    Однако, несмотря на всё это чувствовал себя я легче, но тяжесть на сердце и голове была всё равно велика. Без этого огня, я, наверное, приобрёл бы болезни сердца, так как нагрузка была велика.
    В 2002 году начались проблемы в личной жизни, затем на работе.
    Напряжённо думая, почему же всё так произошло, я почувствовал резкое облегчение - снятие тяжести. Это было так. Я лежал на кровати, напряжённо размышляя, вдруг внутри меня как бы что - то распрямилось. Как бы пружина. Чуть ниже пупка снизу и чуть ниже сердца сверху. Это было освобождение, затем почти сразу пришла беспричинная радость, которая длилась около месяца. Благодарю все силы Света, Сен - Жермена и всех Владык за их беспримерный Священный Труд.
     
    VioletFlameДата: Среда, 26.04.2017, 07:43 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Духовлад, благодарим вас за описанный вами опыт. Действительно, многие проходят через аналогичный опыт, но не понимая этого, принимают за болезнь сердца. В письме сыну 07.05.1921 Елена Рерих описывает посещение Николаем Рерих ясновидящей: "Вы и ваша жена часто думаете, что вы больны или же заболеваете, но это не болезнь, а вы оба перестраиваетесь ..."

    Антонида (эльмория) не сможет вам ответить на страницах этого форума по причине ее перехода 19.06.2014. Однако, надеюсь, что вы сможете, если на то есть Воля Бога, общаться с ней на тонком плане.
     
    ДуховладДата: Вторник, 30.05.2017, 11:56 | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Статус: Оффлайн
    Уважаемая VioletFlame! Хотел уточнить по поводу книг "Исход". Я не подумал, но ведь книга "Исход" есть и в Библии. Я читал не эту книгу. Хотя Библию было бы неплохо изучить. Это "Исход" В.В. Кузнецова "Послание Иерархов группе русских учеников". Не знаю оставите ли вы эту информацию. Я думаю, важно оставить.
    Хотел также поделиться ещё небольшим опытом, который обнаружил месяца 2 назад. Тёмные мысли и чувства людей нередко отражаются на мне как боль в голове и сердце. Последние несколько лет прежде всего в голове. Это как бы облачко боли входит в голову и голова начинает болеть(есть боли и от недосыпания, переутомления - это другое). Боль держится от нескольких минут до нескольких часов. Сейчас из книг Профетов узнал методы защиты. Это немного удивительно, но призыв к Архангелу Михаилу с одновременным метальным видением голубого пламени и голубой брони как советовала Элизабет нейтрализует боль за секунды, это действительно так. Буду и дальше экспериментировать. Призыв говорю просто своими словами или короткими мантрами. Теперь всегда "надеваю на себя" голубую броню как говорила Элизабет, на мой взгляд в наше время это особенно необходимо(с начала 90-х - время последней битвы).
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Огонь перед глазами (Что за огонь перед глазами?)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024