Фиолетовое пламя.
Пятница, 29.03.2024, 14:45
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Дети Марка и Элизабет Профетов - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Дети Марка и Элизабет Профетов
    Дети Марка и Элизабет Профетов
    BeginnerДата: Пятница, 31.08.2012, 22:38 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте, уважаемые участники Форума!

    Я слышал, что один из сыновей Марка и Элизабет Профет - это воплощение Будды, а одна из дочерей - воплощение Елены Рерих.

    Правда ли это или это ложные кривотолки? Где об этом можно почитать у самих Профетов?
     
    BeginnerДата: Суббота, 01.09.2012, 22:20 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Я узнал даже более подробные сведения, что

    Син (Sean) был(а?) царём Соломоном и Буддой
    Эрин (Erin), старшая дочь, была Махатмой Ганди
    Мойра (Moira) был(а?) Джоном Кеннеди
    Татьяна (Tatiana) была Еленой Рерих

    Правда ли это?
     
    эльморияДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:08 | Сообщение # 3
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Правда ли это, знает лишь Бог. Подскажите а из каких источников вы это узнали? Я например, нигде об этом не читала.
     
    BeginnerДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:14 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте, эльмория! Про то, что Татьяна - это воплощение Елены Рерих, я узнал от знакомой, она причастник, с 12-летним опытом в ЦВТ, но она говорит, что "это настолько общеизвестно хранителям пламени, что не нуждается ни в каких ссылках". Остальную информацию я прочитал в одной интернет-статье - обзоре истории традиции вознесённых владык. Ни автора, ни название не вспомню. По моим впечатлениям, автор довольно добросовестно подошёл к работе, хотя, как я понял, не является последователем учения Профетов.

    Информация о прошлых воплощениях очень интересная и значительная, но я боюсь, как бы не попасться на удочку недоброжелателей, которые могут искажать слова Матери. Хочется получить подтверждение из достоверных источников.

    Эльмория, Вы говорите, что нигде это не читали? Тогда, может быть, Вы слышали подобные сведения от кого-нибудь, кто заслуживает доверие?
     
    эльморияДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:08 | Сообщение # 5
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогой Beginner! На стезе ученичества мы учимся различению, а следовательно вся информация должна проходить проверку. Слухи не являются достоверной информацией, если не подкреплены чем-то еще например словами Посланника, где-то записанных.
    Можно вспомнить как много говорили о Блаватской Е.П. и о ее переходе и даже вознесении в теле молодого человека, и это даже можно прочесть в письмах Е.Рерих, но к сожалению Эль Мория через Э.К.Профет опроверг эту информацию, сообщив в одной из диктовок, что она еще не вознеслась.

    Слухи, которыми вас напитали доходили и до меня, но за все это время с 2004 года я не читала нигде слов подтверждающих это, за исключением того, что Шон один из девяти Будд, которые должны были придти на землю. Это есть в диктовке "Шон Кристофер Профет, я открываю этой Общине с позволения твоей собственной души и твоего Христобытия на внутренних планах, что ты достиг уровня Будды, а потому пришел в воплощение с Каузальным Телом этого уровня. [45-секундная овация] И ангел Господень объявил твоей матери, когда она носила тебя во чреве, что ты являешься одним из девяти Будд, которые должны родиться в этом века на планете Земля и которым суждена одна пламенная судьба – спасти молодежь этого мира и многих других миров".(Возлюбленный Рекс совместно с Перл, Бобом и Надой)
     
    BeginnerДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:48 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Эльмория, большое спасибо! Вы соврешенно правы относительно того, что надо соблюдать осторожность со слухами. Поэтому я и решил завести эту тему - надеясь, что кто-нибудь из знающих сможет указать на достоверный источник (например, слова Посланника).

    И небольшое замечание, не совсем относящееся к теме. Вы написали: "Можно вспомнить как много говорили о Блаватской Е.П. и о ее переходе и даже вознесении в теле молодого человека, и это даже можно прочесть в письмах Е.Рерих" Мне кажется, Вы что-то путаете. Елена Рерих говорила, что Е.Блаватская почти сразу после смерти снова воплотилась в мужском теле и спустя какое-то время достигла Братства. А про то, что она вознеслась, такого у Е.Рерих нет и не могло быть, потому что Рерихи, насколько я понимаю, вообще ничего не говорили о вознесении, разве только в случае с Иисусом. Вообще, меня всегда удивляло, что у Профетов очень много внимания уделено вознесению, а Рерихи как будто никогда ничего о нём не слышали (хотя о вознесении говорилось ещё с 1930-х годов через Годфри Рэя Кинга).


    Сообщение отредактировал Beginner - Воскресенье, 02.09.2012, 22:50
     
    эльморияДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:16 | Сообщение # 7
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Видите ли вот слова Е.Рерих ". И ожидаемая ими Е.П. Блаватская около сорока лет тому назад воплотилась уже в Австрии, в мужском теле, и в 1924 году благополучно прибыла в физическом теле в главную Твердыню" По всей видимости здесь Нужно понимать что такое главная Твердыня? По всей вероятности это шамбала, а не небеса, как я подумала раньше:) Спасибо за помощь в понимании.
     
    BeginnerДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:50 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Эльмория, Вы сказали, что тоже слышали эти слухи. А источник этих сведений был недостоверным? Вы тоже считаете эти сведения сомнительными, не заслуживающими доверия, да?

    Сообщение отредактировал Beginner - Воскресенье, 02.09.2012, 23:51
     
    эльморияДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:07 | Сообщение # 9
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Я слышала только про Шона и Татьяну. Остальное мне не было известно. В воспоминаниях Энис Бут есть откровение о том, что якобы именно эти дети станут следующими посланниками в Учении. Но пока насколько мне известно, они еще не стали ими:)

    Расскажите, что вам известно о детях Профет? Когда же они проявят лучшую часть своих Каузальных тел здесь на земле?
     
    BeginnerДата: Вторник, 04.09.2012, 00:06 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте, эльмория! Спасибо за ответ! О детях Профетов мне мало что известно. Я видел их фотографии, знаю их имена, знаю, что Матерь возлагала на кого-то из них надежду в отношении продолжения своей деятельности. Также я частично просматривал книгу Эрин Профет, которая рассказывала о внутренней жизни семьи и ЦВТ. Книга написана в критическом ключе, на русский язык не переведена.

    Эльмория, скажите, пожалуйста, а от кого Вы слышали о Шоне и Татьяне и насколько этот источник заслуживал доверия?
     
    эльморияДата: Вторник, 04.09.2012, 09:16 | Сообщение # 11
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Как я уже написала, что о Шоне и Татьяне упоминается в лекциях и диктовках. Другие источники мне не известны. (Признаюсь меня не интересуют слухи о ком-либо, поэтому мне об этом просто не говорят:)
     
    BeginnerДата: Вторник, 04.09.2012, 16:03 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Добрый день, эльмория! Спасибо, что ответили. А вы не могли бы сказать, в какой диктовке сказано про Татьяну и Шона? Или хотя бы про Татьяну, а то мне не поверят, скажут, что я являюсь передатчиком неподтверждённых слухов. Заранее спасибо вам!
     
    эльморияДата: Вторник, 04.09.2012, 17:55 | Сообщение # 13
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Боюсь вас огорчить, но в известных мне диктовках не говорится о воплощениях Татьяны. Что касается Шона, то цитату из диктовки я уже привела выше в сообщении №5, она касается как раз его воплощений.

    В книге Эннис Бут, в воспоминаниях о Марке есть сообщение, что Татьяна и Шон должны стать следующими посланниками в Учении, это было пророчество Марка, но к сожалению, точнее привести цитату не могу, так как нет под рукой этой книги.
     
    BeginnerДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Статус: Оффлайн
    Эльмория, я вам очень признателен за вашу помощь и что вы меня не отталкиваете. Просто хотелось бы до конца разобраться. Вы сказали, что в диктовках про Татьяну нет. А в лекциях? Может быть, вы знаете , в каких лециях говорится о Татьяне как о вомплощении Елены Рерих?
     
    эльморияДата: Вторник, 04.09.2012, 20:28 | Сообщение # 15
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Ни в одной из имеющихся у меня лекциях и диктовках этой информации нет.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Дети Марка и Элизабет Профетов
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024