Фиолетовое пламя.
Четверг, 28.03.2024, 17:33
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Как проявляется дейсвие велений - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Как проявляется дейсвие велений
    Как проявляется дейсвие велений
    kameliyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1
    Группа: Хранитель Пламени
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Однажды (примерно месяц назад), проводила Службу в Защиту нерожденной жизни (провожу по четвергам), после чтения Рубиновых велений- соответствующих, начала чтение мантры Гуань Инь 1000 раз, после чтения 10 минут меня начало трясти как на вибромашине вместе со стулом, и слышу грохот - я начала оглядываться на окно за спиной и появился испуг у меня - грохот прекратился, но вибрации сильные были до конца Службы.
    Все другие Службы Гуань Инь проходят с вибрациями, но уже без слуховых эффектов.
     
    эльморияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:02 | Сообщение # 2
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Здорово! Это знак того, что вы ускоряетесь, отрабатывая карму. Меня иногда тоже "трясет":)
     
    kameliyaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:01 | Сообщение # 3
    Группа: Хранитель Пламени
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Спасибо за разъяснения. У меня идут вибрации (со стулом вместе) и при чтении велений Архангелу Михаилу, становится очень жарко, в ногах "бегает и бурлит" все.
    Была ситуация, когда мало защиты прочитала и проснулась от боли, что рукой хотела отодрать что-то с затылка, но рука проскальзывала с головы вперед , а боль оставалась , не удавалось зацепить то, что причиняло боль; встала и среди ночи (3 час) начала читать веления на защиту - попустило.
    У меня вопрос к Вам, Антонида, читаю "Тайную Доктрину" Блаватской, Письма Рерих Елены, "Храм" Иллариона и меня мучит прямо таки несоответствие некоторых моментов....... с Учением данных через Профетов; началось это "мучение" с декабря , но Службы я проводила в полном объеме добросовестно, а недели 2 назад пыл упал, анализирую себя - разобраться не могу, нет прежней уверенности. Обсудить не с кем, очень одинока. Что это? проваливаю тесты....
     
    эльморияДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:25 | Сообщение # 4
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Дорогая Камелия! Я была бы очень благодарна, если бы вы задали мне более конкретный вопрос, по поводу ваших мучений и сомнений(можно лично на мой e-mail)
    Что касается чтения книг Рерихов и Блаватской, то они направлены скорее на развитие интеллектуальных способностей, ментального тела. Эти книги по большей части относятся к тем, кто не верит в Бога или к тем, кто уже вырос из обычного понимания Бога. В любом случае, эти книги очень полезны, но они написаны в другом вибрационном формате, если можно так выразиться. Поэтому после них трудно переключаться на чтение Учений Вознесенных Владык, и наоборот. Учение же переданное через Профетов, направлено на верующих людей, на тех, кто пришел вместе с Санатой Кумарой и почитает Его как Бога и чтит Иерархию Света. Поэтому думаю, что на некотором этапе, лучше не смешивать Учение Вознесенных Владык с другими Учениями.

    Что касается "несовпадений", то относитесь к ним как моментам, которые требуют дополнительного изучения. Как я уже говорила ранее каждый из пророков и Посланников Великого Белого Братства допускал ошибки. И их наличие не противоречит делу Света, но напротив способствует развитию ментальных способностей и духовному совершенствованию в том числе.

    Не относитесь фанатично ни к одной из книг или к кому-либо из Посланников. Восстанавливайте свое внутреннее знание. Если вы не будете искать истину с связи замеченными несоответствиями, то будете саморазрушаться, так как сомнение и неверие всегда приводят к этому. Просто ищите истину!!!!
     
    kameliyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:06 | Сообщение # 5
    Группа: Хранитель Пламени
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Спасибо огромное, Вы нашли очень нужные слова для ответа мне, я Вам очень благодарна. Немного позже напишу Вам на е-мейл т.к. некоторые непонятки хотелось бы осветить и понять.
    С уважением Н.Б.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Как проявляется дейсвие велений
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024