Фиолетовое пламя.
Четверг, 28.03.2024, 22:12
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Что происходит - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Что происходит
    Что происходит
    napДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:24 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Оффлайн
    Приветствую всех обитателей этого сайта. Хотелось бы узнать у Вас как вы ощущаете себя в данный период времени. Просто у меня как то спали розовые очки, и то что например год назад мне казалось, что всё ещё можно исправить и многие мировые и глобальные процессы обратимы. То на данном этапе, как будто всё очень ускорились и в этом творящемся вокруг хаусе личности полностью растворяються слетают маски, как будто раздивают слой за слоём, снимая личину за личиной. И всё больше и больше есть ощущение, что мир такой какой был раньше меняеться и в этом театре абсурда, всё сильнее и ярче высвечиваеться спираль идущая прямо из истока оголяя наш привычный кукольный мир. Чего ждать, или не ждать? Как готовиться и к чему готовиться и можно ли к этому подготовиться ? Оптимисты, мистики, религиозные фанатики, писсимисты, труженники, трутни, идеалисты, реалисты и философы, или кто мы на самом деле, хотелось бы услышать Ваши коментарии о происходящем.

    Сообщение отредактировал nap - Воскресенье, 01.05.2011, 12:31
     
    эльморияДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:13 | Сообщение # 2
    Группа: Чела
    Сообщений: 139
    Статус: Оффлайн
    Приветствую и вас также! Однажды я запомнила формулу "Изменись сам и мир измениться вокруг тебя" Каждый раз замечаю, что она работает на все 100%. Ваши сравнение с театром мне очень нравиться, ибо хорошо быть зрителем или актером, но плохо быть самим "героем" пьес. Ибо актер играет, зритель смотрит, а герой страдает и переживает и умирает. Но без этой троицы не может состоятся спектакль и человек время от времени занимает одну из ролей этой троицы. Так приобретается опыт жизни. Когда живешь в Боге, то больше заботишься о самосовершенствовании, ибо "изменишься сам, измениться мир вокруг!" Иисус став Сыном Бога смог спасти все человечество. Так и каждый из нас приближаясь к Богу просветляет мир! Все остальное не суть важно.
     
    ГостьДата: Суббота, 07.05.2011, 16:34 | Сообщение # 3
    Группа: администраторы





    С 14 мая по 22 мая будет весенний класс в Ершово. Желание есть милости просим. Будет Дениел Бренкли.

    Мне пришла эта информация. А вот сколько стоит этот семинар на написали. Может кто знает слолько это стоит?

     
    lud-fed-70Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:01 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Оффлайн
    Мне кажется что какие-то глобальные события ве-таки надвигаются,может пока еще не очень близко..Но меня это только радует(что надвигаются события).Плохо если бы все осталось неподвижно и так как есть.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Что происходит
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024