Фиолетовое пламя
Вторник, 23.04.2024, 17:41
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Штурмуйте Небеса молитвой
    10:50
    Штурмуйте Небеса молитвой


    Мы предлагаем вашему вниманию новый раздел
    «Штурмуйте Небеса молитвой»

    Эти слова, когда-то были сказаны Матерью Терезой и сегодня мы адресуем их вам. В жизни людей, как и в жизни конкретного человека существуют ситуации, когда не обойтись без божественной поддержки. Как говорит Господь Майтрейя: «Многие жизни погибают ежедневно из-за недостатка молитв. Из-за недостатка молитв нации приходят в упадок, и кажется, что силы зла поднимают голову». Так не проходите равнодушно мимо просящих, раскройте свои сердца и МОЛИТЕСЬ!


    Личная вера в сотрудничество с небесными сонмами, общение со святыми посредством молитвы — это первый шаг, который приближает ученика к милости Бога.

    Духовной союз между Богом и человеком, всегда приводит к ответу на молитву. Но призыв, посланный на Небеса с решимостью, пылом и силой ваших чакр об изменениях на Земле или об изменениях в жизни конкретного человека будет иметь более быстрый и сильный отклик. Молитвой абсолютной веры во благо Воли Бога можно совершить гораздо больше, чем этот мир может мечтать. Ибо сказано «Много может усиленная молитва праведного» (Иак 5:16).

    Господь Майтрейя говорит: «То, что приносит пользу одному, в конечном счёте, принесет пользу всем, ибо божественный план для одного обязательно включает божественный план для всех».

    Но человек не должен просить в молитве о том, что может огорчить другую часть жизни. Люди ошибаются, когда молятся о том, что им не положено. Небеса не слепы! А божественная справедливость взыщет с вас за каждую неправильную молитву. Поэтому просите божественного руководства, чтобы знать о чем молится.

    Всегда согласовывайте свои молитвы с Волей Бога, ибо если вы не согласуете ваши призывы с волей Бога, то можете взять на себя проблемы и болезни тех, о ком молитесь.

    МОЛИТВА

    Господь Бог Всемогущий, мы благодарны за возможность сотрудничества с Небесами здесь внизу. Укрепи нас и научи нас правильно молиться. Помоги нам делать призывы от лица всех эволюций Земли во благо всего живого. Мы благодарим Тебя, Боже Всемогущий, за все благословения, и за эту возможность стоять между Землей и Небесами и вносить свой вклад в славную победу зарождающегося сейчас великого золотого века. Да будет Воля Твоя на земле, как на Небе!
    Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Божественной Матери. Аминь



    Просмотров: 1402 | Добавил: эльмория
    Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024