Фиолетовое пламя
Суббота, 27.04.2024, 08:06
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Январь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2012 » Январь » 3 » МЫСЛЕФОРМА НА 2012 ГОД
    21:40
    МЫСЛЕФОРМА НА 2012 ГОД


    Мыслеформы представляют собой Божественные идеи, которые  оказывают значительную помощь человечеству и посылаются из октавы  Небес, чтобы мы уделили им внимание, и привели их к исполнению. Это те великолепные образцы совершенства, которые могут принести огромную помощь и поддержку всему человечеству земли. Они существуют в небесных октавах  как  святые «мыслеформы» света.

    Эти мыслеформы являются Бого-идеями дел и обстоятельств, которые дожидаются экспорта в мир форм, ожидая пока некоторые заинтересованные жизневолны ухватят с помощью Бога условную энергию воплощенную там  и выразят любовь Богу в ней через  живое требование и действие веры и перенесут ее во внешнее видимое и осязаемое состояние здесь.

    Каждый год в своем Новогоднем обращении, 31 декабря,  Гаутама Будда высвобождает мыслеформу года. Мы предлагаем вам воспользоваться ей, притянуть в свои миры и материализовать ее.




    Возлюбленные Гаутама Будда и Санат Кумара
    «Нежные сердца и благородные пламена», 31.12.84 г.
    ЖМ, т. 28, № 6, 10.02.85 г.




    "Сейчас мне был передан Хранителем Свитков свиток мыслеформы для 1985 (2012) года.
    Это воссозданный образ планеты Земля с уравновешенной кармой и выпрямленной осью. Он опечатан в эфирной оболочке, и поэтому выглядит как мерцающая сфера Света. Очертания суши и морей не совсем похожи на нынешние, они отражают истинную эфирную матрицу того, что должно быть в Золотом веке.
    В левом нижнем углу холста изображен якорь, такой же, как якорь, который используется Майтрейей на его корабле. Он символизирует закрепление планеты Земля на краеугольном камне сознания Майтрейи.
    В правом верхнем углу располагается чаша весов, олицетворяющая равновесие всех сил и кармических циклов.
    В нижнем правом углу находится Священное Сердце Христа в полноте цветения fleur-de-lis и белой розой Матери, алмазное и усыпанное драгоценными камнями Города Четвероугольного. Это Сердце символизирует учеников, находящихся на пути Рубинового Луча и вступивших в единство креста Саната Кумары, Гаутамы, Иисуса и Майтрейи.
    В верхнем левом углу находится образ Города Четвероугольного – Нового Иерусалима, что сходит с Небес, как эфирная матрица, осажденная для общины Святого Духа, выкованная и завоеванная призванными. Под этим символом видны очертания гор внутренней обители.
    Итак в этих символах вы можете признать могущественную вековую работу ваших Душ по опечатыванию Земли в краеугольном камне стези Майтрейи, посвятив себя покорению моря и вод.
    Равновесие, которое поддерживается благодаря весам, находится в Разуме Бога.
    Священный Огонь Сердца – это Победа Духа, как Слово, ставшее плотью. Огонь в материи символизирует союз Неба и Земли в высшей чакре телесного храма.
    А сходящий город – это образ и светокопия, благодаря которым эфирная октава становится физической, однажды утвержденная, а затем подтвержденная снова и снова, как формула жизни, которая различна на каждом континенте и в каждой местности, и которая должна появиться, когда весь мир получит обучение сердца.
    Помолитесь же об осаждении этих четырех символов в сердцах всех светоносцев, чтобы могли быть сохранены кардинальные точки Земли и врата города".



    Просмотров: 2913 | Добавил: VioletFlame
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1 эльмория • 23:01, 04.01.2012
    Дорогие Друзья!
    Мы разместили ролик с мыслеформой на этот год. Было бы замечательно, если бы кто-нибудь из Вас изобразил ее на холсте.
    Я также искренне надеюсь, что кто-нибудь согласится реализовать эту идею как Служение Богу, бескорыстно.
    Мы ждем ваших работ и предложений по данному вопросу.
    С Любовью, Команда сайта.


    Пишите нам по обратной связи
    ComForm">
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024