Фиолетовое пламя
Четверг, 25.04.2024, 02:58
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2011 » Январь » 16 » Мыслеформа на 2011 год
    10:38
    Мыслеформа на 2011 год

    "Благословенные, пока Я говорю вам сейчас, Я вижу перед собой Дух Света. И Я вижу дорожку. И из руки Великого Безмолвного Наблюдателя приближается прекрасное явление, явление от Бога, поддерживаемое белым свитком - и свиток, который несут на лету ко мне и к моей форме два белоснежных голубя.

    Над свитком прекрасная мысль, проявление мысли, мыслеформа цели и идеологии Братства в материальной форме для наступающего года. Она представляет звучащий призыв. Это чудесная удлиненная золотая труба. Труба это возвещение. Она возвещает начало золотого века света, который начинается в этом году в абсолютном Бого-совершенстве из нашей сферы.

    Здесь же, в нескольких дюймах от этой прекрасной трубы, небольшой нотный стан, и на нём одна нота. И эта нота не кружок, она в виде сердца и прекрасного розового цвета. И от неё вверх идёт маленькая вертикаль с крошечным розовым крылышком, а вниз также идёт вертикаль со вторым розовым крылышком.

    Таким образом, символ для наступающего года представляет возвещение золотого века, трубный призыв человечеству проснуться от летаргии веков, чтобы люди поняли цели их религии и их веры – не в смысле добровольного обряда, а как раскрытие и воплощение своей собственной божественности.

    Эта единственная нота в виде сердца, нежно-розовая и прекрасная, символизирует, что только божественная любовь является силой, освобождающей от всякого страха, что звучание этой ноты сделает людей совершенными в золотом веке, – нота любви, которая исходит из сердца, сначала из сердца Бога, и затем переносится в сердце каждого индивидуального проявления Бога. Это символ мира, потому что говорит о любви. Так как там, где есть любовь, там есть мир; а где раздор, там нет мира.

    И потому я рад этому символу. Я возрадовался, когда благословенный Безмолвный Наблюдатель спустил его для нас, чтобы мы ощутили и приняли этот символ сегодня вечером. Я рад также потому, что это говорит о гармонии. В нём скрыт большой глубокий смысл гармонии. И поэтому музыка мира будет благословенной.

    Кое-кто в давние времена заявлял, что те, кто может писать только музыку, не должны заботиться о том, кто пишет законы общества [9]. Благословенные и возлюбленные, пусть Богиня Музыки опечатает эту прекрасную мыслеформу со всей любовью и светом из её сердца и благословит всех музыкантов мира ещё большим ощущением их миссии приносить успокоение от диссонирующих звуков жизни и заменять их проявлением красоты и совершенства, и любви.

    Эта мыслеформа является также мыслеформой, заставляющей мир действовать!

    Что означает заставить действовать? Я знаю, некоторые из вас немного удивлены моей вспышкой, принимая меня как безмятежного Будду. Благословенные, Я спокоен, – но Я хочу заставить вас действовать. Поскольку именно сила нашей мысли на Востоке является внутренним действием. А сегодня, когда Восток есть Восток, а Запад есть Запад, и оба встречаются, действие и медитация идут рука об руку.

    Вы должны учиться овладевать этим великим духовным знанием, этим сокровищем внутри вас, и вы должны научиться, как использовать его в вашей ежедневной деятельности. Это практическое проявление Божественности. Бог самый практичный, благословенные".


    Цитата из диктовки Гаутамы Будды от 31 декабря 1960 года




    Просмотров: 1496 | Добавил: эльмория
    Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024