Фиолетовое пламя.
Пятница, 29.03.2024, 00:55
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Почему обитель Ланелло и гуру Ма расположена в Германии? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ » Почему обитель Ланелло и гуру Ма расположена в Германии?
    Почему обитель Ланелло и гуру Ма расположена в Германии?
    lyudmila-berdyuginaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:46 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Хотелось бы знать подробнее,почему обитель Ланелло и гуру Ма все-же расположена в Германии над городом Бинген?У них ведь не было воплощений,связанных с г.Бинген?И почему,интересно,души,воплощавшиеся в древнем Египте вместе с Эхнатоном и Нефертити(воплощения Профетов),должны воплотится теперь в Бигене?Какая связь между Германией и древнем Египтом?

    Сообщение отредактировал lyudmila-berdyugina - Вторник, 08.09.2015, 12:47
     
    VioletFlameДата: Вторник, 08.09.2015, 20:03 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Дорогая Людмила,
    в статье "ОБИТЕЛЬ ЛАНЕЛЛО НА РЕКЕ РЕЙН" есть такие слова: «Аполлон и Люмина говорили об обители Ланелло, объясняя, почему она расположена в Германии: «Мы должны сказать вам, что любовь Ланелло и его супруги к вам стала основой для учреждения этой обители на Рейне. Столп огня установлен в знак покровительства группе душ, которые воплощались вместе с ними 33 века назад, когда те были Эхнатоном и Нефертити. Ведь этот фокус пламени Отца-Матери установлен и для того, чтобы спонсировать воплощение на территории Германии светоносцев, живших в древнем Египте».
    Напишите письмо Ланелло, возможно вам откроется больше о причинах основания данной обители.
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Среда, 09.09.2015, 21:55 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    А как написать письмо?Я бы написала гуру Ма(как-то она мне ближе кажется).Написать на бумаге и сжечь в огне?Ну и попросить об ответе мысленно при этом конечно?Я никогда ни пробовала общаться таким образом с вознесенными Владыками..
     
    VioletFlameДата: Среда, 09.09.2015, 22:08 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    В книге «Пророк нашего времени. Марк Профет в моей жизни» Эннис Бут пишет:
    "Напишите его собственноручно. Не печатайте его на компьютере, ведь оно должно быть заряжено вашей энергией. Излейте ему свою любовь. Расскажите о своих тяготах, страхах, надеждах и планах, скажите ему, как благодарны за его вознесение, и попросите показать, как вы сами можете сделать то же самое, скажите, что принимаете его предложение о помощи, и попросите его находиться рядом с вами на всем пути домой.
    А затем, когда письмо написано, сожгите его в металлической посуде или в камине. Нам ведомо, что в тот момент, когда дым начнет подниматься вверх, ангелы уносят npocьбу прямо на небеса."
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Четверг, 10.09.2015, 19:54 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Спасибо,я попробую.
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Вторник, 15.09.2015, 16:41 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Определенного и конкретного ответа на мои вопросы пока не пришло.Но,могу сказать,что я стала часто видеть во сне какой-то город,очень похожий на Бинген(фото города и окрестностей можно найти в интернете- достаточно живописное место).И действительно стали приходить в голову кое-какие мысли.Хотя сложно сказать почему меня вдруг стала интересовать эта тема?Но интересовать стала сильно.
    Про связь с древним Египтом не пришло ничего,не помню,во всяком случае..Но пришла мысль,что в этом Бингене должен возникнуть новый культурный,научный,филосовский и.т.д. центр.Там будет формироваться очаг нового мира.И будут воплощаться не только связанная по древнеегипетской жизни с Ланелло ии гуру Ма группа душ,но и души носителей света,живших в Германии,близких к ней странах и в России в том числе, в 19-20 веке.(Возможно это и те же души ,что жили когда-то в Египте.)Среди них могут быть как довольно известные в своем предыдущем воплощении,те,что внесли значительный вклад в науку,искуство,философию и.т.д.,так и оставшиеся не известными,но имеющие потенциал,который не был реализован и может быть реализован в этом новом воплощении в Бингене..И еще,что те кто чувствует притяжение к этой священнообители и к этому месту в физическом мире - могут просить Владык кармы о следующем воплощении именно там.Даже если они не воплощались в Египте 33 века назад,но могут что-то принести свое или,по крайней мере, способны воспринять с пользой для своей души энергии этого фокуса,то Владыки кармы вполне могут признать такое воплощение целесообразным и удовлетворить их просьбу...
     
    VioletFlameДата: Вторник, 15.09.2015, 17:19 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Спасибо, интересная информация.
    А вы говорите, что ничего конкретного. Задавая вопрос, мы никогда не знаем какой ответ и в какое время мы получим.
    Иногда проходит несколько лет, прежде, чем мы получаем ответ.
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Среда, 16.09.2015, 22:27 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Просто,я уже давно этим интересуюсь и приходят какие-то мысли..С тех пор,как задала конкретный вопрос-мысли стали приходить интенсивнее.Если придет что-то еще-напишу,вдруг кому-то еще будет это интересно.Приходили еще конкретные имена из известных прошлом(19-20 веке) людей,кто может там воплотится(но писать не буду-может это просто моя мечта,потому-что эти люди кажутся мне значительными и интересными).И про себя приходили некоторые мысли- это,в частности,что можно просить Владык кармы о таком воплощении,а также о роде деятельности,которым я могла бы там заняться..
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Четверг, 17.09.2015, 13:20 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    И еще приходила мысль.что не надо боятся "бросить родину в трудное время",воплощаясь в следующий раз в другой стране..Потому-что возможно,что так можно будет принести России даже большую пользу.Россия,увы,страна,где "не ценят пророка в отечестве своем"..И,к примеру,новый метод,позволяющий добиться скорейшего освобождения и восхождения души,легче принести сюда извне,будет намного легче и с большим интересом воспринято,нежели от своего,местного).Могут быть и другие кармические обстоятельства.А вобщем,эти вопросы лучше оставить Владыкам кармы,хоть и можно предлагать "свои инициативы".
     
    VioletFlameДата: Четверг, 17.09.2015, 23:17 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Статус: Оффлайн
    Согласна с вами, Людмила, лучше такие вопросы оставить Кармическому Правлению. С другой стороны, мы можем и должны заявлять о правах Сына Божьего, поэтому почему бы и нет... (прошение о следующем воплощении и о роде деятельности).
     
    lyudmila-berdyuginaДата: Пятница, 18.09.2015, 09:49 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Статус: Оффлайн
    Да,спасибо,я тоже так думаю..Просто в этой жизни меня,как я теперь понимаю,смогли сбить с толку в молодости(как внешние обстоятельства так и внутренний страж порога).И я не смогла реализовать то,что очевидно мне было предназначено,хоть шансы и возможности были.Потом мне долго пришлось за это расплачиваться..Я окончательно поняла свои ошибки только сейчас,в зрелом возрасте,когда их уже невозможно исправить.Поэтому меня так это беспокоит,хочется получить еще один шанс в будущем и все таки выбрать правильный путь.
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ » Почему обитель Ланелло и гуру Ма расположена в Германии?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024