Фиолетовое пламя.
Суббота, 20.04.2024, 12:39
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Кто нибудь общался с величайшим ? - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Кто нибудь общался с величайшим ?
    Кто нибудь общался с величайшим ?
    napДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:49 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Статус: Оффлайн
    Хотел бы Вам рассказать, как одныжды вечером когда я сильно горевал и каялся о своих грехах.. явилось ко мне и во мне чудо из чудес.
    Вобщем вкратце история такая. Я как и все люди 21 века утопал в грехах и пороках, и с каждым годом становилось всё хуже и хуже. А худость была в том что был я законченным наркоманам, пьяницей, игроманом и любостижателем.
    Так вот однажды, когда пришел я домой после очередного путешествия по порочным местам, стало мне очень печально и горестно не только за себя, но и за друзей моих и граждан страны нашей. Чувтсовал что пропадаю...
    И начал я молиться и просить господа о помощи, плакал и сердце вырывалось из груди от горести. Просил я господа о помощи и вто же время вслух произносил все моления мои. И когда в исступление спрашивал я у господа "что делать мне господи?". Ответил мне господь, и в то же мгновение после моего вопроса, перед глазами появился купол церковный с золотым крестом на нем, на фоне облаков голубых. Продолжая неистово молится спрашивл и другие вопросы у господа, о том как мир устроен, о пространстве, о времени и на все вопросы мои в тоже мгновение появлялись кортины перед глазами и без слов приходило понимание этих видений. Также без моего вопроса показал мне господь всё зло и чернь, и выглядело оно как плавающая клякса черного цвета с глазами людскими, да понимание приходило что есть зло это - хаус. Не страшно мне было видеть зло но неприятно.
    И стало мне интересно кто же открывает мне тайны бытия, и спрасил я "Кто ты ?" И в туже секунду вновь появился тот же купол цервки что и ранее, однако поверх купала этого было, заполняя всё пространство пламя фиолетовое, мог бы его волной назвать ибо переливалась оно как вода живая.
    Последние что спросить я сумел, "что миром движет? на какую силу уповать?" и мгновенно голос прозвучал ответив - ЛЮБОВЬ.

    После этого на пятидесятницу происходили другие удивительные вещи, как то свет нисходил на меня блаженный, и видел я как дух из меня нечистый вышел.

    Вот такая история. Если у кого-то происходили подобные вещи, отпишите пожалуста. Очень уж хочеться узнать истину wink

     
    kameliyaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:23 | Сообщение # 2
    Группа: Хранитель Пламени
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Я хочу написать , как я бросала курить. Разумом понимала, что надо бросить и очень хотела это сделать, но не получалось; выброшу пачку сигарет (курила дорогие), на следующий день на работе друг ходил по цеху и сшибал для меня сигареты- я покупала две пачки - одну отдавала долг, а вторую себе, так продолжалось длительное время. Потом я стала перед иконами (мамиными- после её смерти они стали моими, не зная молитв говорила своими словами, слезы и сопли (простите) ручьем , дословно не смогу повторить, слова которые я говорила, просила всем сердцем. На другой день как отрезало и по сей день , уже прошло 17 лет как я не курю. Было искушение два раза, первый раз отмечали 8 марта на корпоративной вечеринке - уже взяла сигарету- подносили зажигалку и слова сотрудницы - типа, от одной ничего не будет - меня отрезвили и я бросила сигарету. Второй раз , спустя 4 м-ца, отдыхала в Сочи у сестры, она работала барменом и к ней вечером пришли друзья (бармены) с шампанским и сигаретами с двойным фильтром, заморские, в то время такие редкость были - я ушла в другую комнату читать, а на другой день в обед после пляжа открыла холодильник взять воду, а на холодильнике пачка - открыла , а там она красавица-сигаретка одна лежит, закрыла пачку и по сей день, больше искушений не было. Вот так мне помогли Ангел-Хранитель и Ангелы. Видений при этом никаких не было., но как сейчас понимаю удалили табачного червя (нечисть) с моего позвоночника. Слава, слава Богу!
     
    ГостьДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:43 | Сообщение # 3
    Группа: администраторы





    Я помню, что во время разборок с родственниками из-за наследства, мне было очень трудно, ибо моя доброта обернулась против меня. Я взяла к себе жить престарелую мать, которая была ограничена в движении и нуждалась в уходе. Но далее зависть к тому наследству, которое я могу получить после смерти матери, ослепила глаза моим сестрам и они вступив в некий сговор, начали действовать против меня. Я не буду рассказывать о том, что и как они делали, дабы не воскрешать память об ушедших неприятностях, скажу только, что я попала в сильную депрессию из-за всей этой истории и была на грани... Мучаясь и страдая, я рыдала по ночам. Я взывала к небесам и вопрошала Господа: "кто же мне может мне помочь?". И однажды среди ночи, когда боль от страданий казалась уже не стерпимой я вдруг услышала ответ. Среди ночной тишины, громко прозвучал голос: "Я помогу тебе!" Вначале я не испытала страха, скорее обрадовалась, но потом я начала задумываться над тем, кто же это ответил мне? Ибо при всей моей ситуации, я готова была принять помощь только от Бога. Дальнейшие события подтвердили, что тот кто вызвался мне помочь был ангелом с Небес.
     
    МоризДата: Четверг, 13.10.2011, 23:50 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Оффлайн
    Я общался с Матерью Мира. Обычно называю ее Мати. Это было не так давно.
    Это всего одно мгновение, в котором раскрывается всё, и после него ты уже совсем другой, ты знаешь что делать и делаешь то же мгновенно и видишь что это хорошо, даже если делаешь трудный шаг. Всё, бесконечно всё в немыслимом сострадании ко всему Сущему!
    Всё видишь сразу, по первому слову собеседника и никакая иллюзия не может скрыться от такой проницательности. Ты понимаешь что тебя нет, всё бесконечно ВСЁ - ОНА.
     
    7raysHeartДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:56 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Оффлайн
    лучше один раз ощутить чем сто раз говорить
     
    Форум » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ » ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ » Кто нибудь общался с величайшим ?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024