Фиолетовое пламя.
Пятница, 26.04.2024, 22:57
РАЗДЕЛЫ
ШТУРМУЙТЕ НЕБЕСА МОЛИТВОЙ! [11]
Здесь вы можете оставить просьбу о молитвенной поддержке. Пожалуйста, указывайте имена и проблемы, за кого и за что нужно молится!
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ШТУРМУЙТЕ НЕБЕСА МОЛИТВОЙ!
    Главная » 2014 » Июнь » 1 » Призыв об экзаменах в школах
    12:02
    Призыв об экзаменах в школах

    Призыв об экзаменах в школах

    Во имя возлюбленного Могущественного Победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего возлюбленного Святого Я Христа и трёхлепесткового пламени, во имя Казимира Посейдона, Бога и Богини Меру, Гелиоса и Весты, мы стоим перед алтарём и взываем к возлюбленным Гаутаме Будде, Господу Майтрейе, возлюбленным Иисусу и Кутхуми, к святым Кумарам и Солнечным Логосам, спонсорам молодёжи, возлюбленным Матери Марии, Гуань-Инь и Кармическому Правлению, к Санате Кумаре и владыкам Рубинового Луча, возлюбленному Циклопею.  Мы Велим:

    Возьмите под свой контроль проведение экзаменов в школах по всей стране. Желания и намерения администрации школ и их сотрудников подтасовывать, фальсифицировать результаты проведения Единого Государственного Экзамена, а также оказание незаконной помощи, ученикам, которые могут провалить экзамен, и фальсификации и подтасовки результатов их экзаменационных работ.

    Санат Кумара, возьми под контроль проведение экзаменов (Единого Государственного Экзамена и Основного Государственного Экзамена*) и намерения фальсификаций их результатов и проведения во всех школах России.

    Санат Кумара, пресеки все попытки подтасовок и фальсификаций результатов экзаменов и во время проведения экзаменов.

    Возлюбленный Циклопей, высвети все интриги, намерения и попытки подтасовок и фальсификаций результатов Единого Государственного Экзамена в школах по всей России. Сделай всё тайное о проведении ЕГЭ в школах явным. Высвети всю поднаготную о подтасовках и фальсификациях в проведении экзаменов. СДЕЛАЙ ВСЁ ТАЙНОЕ ЯВНЫМ! Высвети все изъяны такой формы экзаменов, их проведения, качества и результатов.

    Возлюбленный Архангел Михаил! Положи конец проявлениям тягостного человеческого несовершенства, манипулированием массовым сознанием, психическим атакам, манипулированием сознанием детей и молодёжи и возвысь их сознание. Свяжи все попытки интриг и вмешательство в Бого-управление педагогической системой в России и во всём мире, со стороны тёмных сил и восстанови единство Изначальных Тринадцати – Светом Христа и Апостолов его. Мы требуем, чтобы в нашем городе, стране были высвобождены сила Тайных лучей могущественного Космоса и пламя космической чести, дабы всем жителям России, отделу образования каждого города в России, министерству образования страны была явленна вся необходимая информация и они узнали всю правду о подтасовках результатов ЕГЭ и ОГЭ* в школах, обо всех недостатках такой формы экзаменов и других махинаций в педагогической системе.

    Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, Санат Кумара, мы требуем, чтобы такая форма проведения экзаменов была отменена, если она не соотносится с Волей Бога! Мы требуем связать и убрать всех нефилим, падших ангелов, демонов, находящихся во властных структурах и извращающих педагогическую систему; навязывающих ложные пути и методы в педагогической системе, мешающих и подавляющих разными способами детям и подросткам развивать, проявлять свои таланты и Бого-качества! 

    Во имя Иисуса Христа мы требуем выявить всю ложь все инспирированной Антихристом деятельности в педагогической системы нашего города и страны!

    Выяви ложь! (х 9; х 18; х 36),

    Истину яви! (х 9; х 18; х 36);

     

    И да будет это призыв приведён в соответствии с  Волей Бога! Аминь.

     

     

    *Основной Государственный Экзамен – ОГЭ - с 2014г. так называется аттестация в 9-х классах.

     

    Категория: ШТУРМУЙТЕ НЕБЕСА МОЛИТВОЙ! | Просмотров: 2202 | Добавил: AIV | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024