Фиолетовое пламя
Пятница, 29.03.2024, 12:33
ФОРМА ВХОДА
БИБЛИЯ ОНЛАЙН
Библия
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
  • МЫСЛЕФОРМА НА 2024 год
  • ПУБЛИКАЦИИ МЕСЯЦА
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
  • СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛЫ ГАЛИНЫ ЧУВИЛЯЕВОЙ
  • АНТАХКАРАНА САЙТА
    СТАТИСТИКА
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Октябрь 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    НАШИ САЙТЫ
  • АШРАМ ЭЛЬ МОРИИ
  • В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ!
  • КРАСОТА СПАСЕТ МИР
  • ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
  • СОЗДАТЬ САЙТ
    Создать свой сайт ПРОСТО


    Приветствую Вас Гость
    Главная » 2023 » Октябрь » 27 » ИТОГОВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
    07:50
    ИТОГОВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
    Ежегодно все Светоносцы, все Хранители Пламени и, вероятно, каждый человек на этой планете в день зимнего солнцестояния держит итоговый годовой экзамен.

    Итоговый экзамен зимнего солнцестояния начинается  10 ноября, и вы можете не сомневаться в том, что до самого последнего дня (22 декабря) вас будут испытывать.
    Очень важно, особенно в наше время, платить по счетам в срок.
    Пройденные тесты позволяют нам продвинуться дальше, на новый уровень.
    Истинный закон роста во вселенной таков: или ускорение, или замедление.


    ТРАНСМУТАЦИЯ КАРМЫ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ
    УЧЕНИЕ О ТОМ, КАК СПРАВИТЬСЯ С ИСКАЖЕНИЯМИ ЭНЕРГИЙ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ часть 1
    УЧЕНИЕ О ТОМ, КАК СПРАВИТЬСЯ С ИСКАЖЕНИЯМИ ЭНЕРГИЙ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ часть 2
    ИТОГОВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ЛЕТНЕГО И ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ часть 1
    ИТОГОВЫЕ ЭКЗАМЕНЫ ЛЕТНЕГО И ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ часть 2
    Зимнее и летнее солнцестояние или почему нужно читать «Судный Зов»




    Призывы, которые необходимо делать в это время:

    ПРИЗЫВ О БОГО-ПОБЕДЕ В ЦИКЛАХ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, РОЖДЕСТВА, КОНЦА ГОДА И НАЧАЛА НОВЫХ ЦИКЛОВ (рекомендовано читать с 1 ноября)

    ПРИЗЫВ О СУДЕ И ТРАНСМУТАЦИИ

    ПРИЗЫВЫ ОБ ОЧИЩЕНИИ 4-Х НИЖНИХ ТЕЛ ВО ВРЕМЯ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСТА

    Ежедневный призыв связывания действия Луны



     
    Просмотров: 6544 | Добавил: VioletFlame
    Всего комментариев: 8
    avatar
    0
    5 irida_64 • 19:20, 26.03.2022
    ЭТО ПРОИЗОШЛО!

    "Посвящение народов России и Украины сердцу Божией Матери перед Её Фатимским образом свершилось в соборе Святого Петра в Риме сегодня (25.03.2022) около 20.30.

    Папа Франциск действительно с собором епископов всей Земли совершил это посвящение!

    И в соборе, и вокруг него молились тысячи людей. А по всему миру, в том числе и в России и в Украине молились, наблюдая на своих компьютерах за происходящим, миллионы и миллионы и христиан всех деноминаций, и мусульман, и иудеев, и буддистов...

    Через 105 лет содрогнувшееся от ужаса [происходящего] в Украине человечество исполнило наконец просьбу Девы Марии, обращенную к трем фатимским пастушкам - Жасинте, Люсии и Франциску - молиться за Россию, чтобы сердце нашей страны обратилось... к Сыну Божьему.

    Папа Франциск исполнил обращенную в июне 1929 г. к его предшественнику, Папе Пию XI просьбу посвятить Россию Сердцу Девы Марии.

    Папа говорил сегодня о великом грехе ненависти и эгоизма, высокомерия и гордости. Именно эти грехи разрешаются в войны, несут людям смерть, страдания...

    Люди сегодня молились не за себя и не за своих близких, и не за свою даже страну, а за далекий народ Украины и за народ России.., за всех страждущих. Совершилась великая молитвенная жертва человечества.

    Эта жертва не останется без плода мира, без стяжания правды и добра. В этом я всецело уверен. Расправим плечи и поднимемся во весь рост, устремив глаза к небу. Избавление близко".

    Андрей Зубов, профессор МГИМО, член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви.
    avatar
    0
    6 Svetlana637492 • 07:58, 28.03.2022
    Слава Богу!
    avatar
    0
    7 Svetlana637492 • 20:29, 29.03.2022
    В двадцатом веке Мать Мария представала перед многими людьми, призывая их обновить внутри себя элементы Веры, при помощи которых души были бы в состоянии оставить собственные страхи и восстановить веру в свое бессмертие.
    …. В 1916 году троим маленьким детям из Фатимы в Португалии явился Ангел Мира. Люсия дос Сантос – десяти лет, Франсиско Марто – девяти лет и Жасинта Марто – семи лет были подготовлены Ангелом к явлению Пречистой Девы.
    <…>
    В своем откровении Мать Мария предупредила мир о надвигающемся октябрьском перевороте в России. Она просила иерархов католической церкви совершать Святое Причастие Воздаяния каждую первую субботу месяца, молиться о посвящении России ее Непорочному Сердцу и читать «Розарий Девы Марии». Пресвятая Дева сказала, что более страшная война и тяжкие страдания сойдут, если люди не прекратят оскорблять Бога:
    …Если бы люди вняли предупреждению Божественной Матери, можно было бы избежать великой трагедии российского народа. Но ее призыв был проигнорирован.
    http://beautyart.ucoz.ru/index/javlenija_materi_marii_miru_str_2/0-127

    Несмотря на то, что римские Папы и епископы мира проигнорировали просьбу Девы Марии посвятить Россию ее Непорочному Сердцу, благодаря молитвам простых людей по всему миру она все-таки была посвящена.
    В книге «Утерянные Учения Иисуса» говорится: «22 марта 1978 года Мать Мария дала диктовку через Элизабет Клэр Профет, в которой возложила духовную мантию епископа на всех присутствующих, таким образом возвышая их до соответствующего уровня в иерархии на время этой службы, после чего благословенная Мать официально посвятила Россию своему Непорочному Сердцу. Она низложила сильных с престолов, и вознесла смиренных».
    В своей диктовке 17 августа 1997 года Дева Мария через Посланника Элизабет Клэр Профет попросила присутствующих в зале встать и приветствовать Российских Светоносцев за их большой вклад в трансмутацию кармы Земли. Она сказала: «Посланник получила письмо от российских учеников, из которого она узнала о том, как не велик их достаток, какие трудности испытывают они даже в отношении средств на питание. И, тем не менее, они каким-то образом умудряются приезжать на наши конференции и находятся на телефонной связи прямо сейчас. Это святой народ, и я славлю их ныне, и прошу, чтобы вы встали и поаплодировали им».
    http://beautyart.ucoz.ru/index/javlenija_materi_marii_miru_str_4/0-129

    В результате того, что Ватикан не осуществил посвящение России Непорочному Сердцу Марии, как было указано Благословенной Матерью, 22 марта 1978 года Мать Мария через Посланника Элизабет Клэр Профет передала диктовку, в которой возложила духовную мантию епископа на всех присутствовавших и через них осуществила следующее посвящение.

    Я, (вставьте ваше полное имя) , властью Всемогущего Бога, которой я облечен, во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя Я Христа, живущего во мне, властью Наместника Христа - нашего возлюбленного Посланника, вознесенного Марка Л. Профета, вознесенной Элизабет Клэр Профет, во имя Благословенной Девы Марии, во имя Иисуса Христа, во имя Сен-Жермена ныне сим посвящаю Россию Непорочному Сердцу Марии, ныне посвящаю каждого сына и дочь Бога в России Непорочному Сердцу Марии, ныне посвящаю каждое дитя Бога в России Непорочному Сердцу Марии.
    Властью трехлепесткового пламени, которым наделено мое сердце, перед Владыками Кармы, перед Космическим Советом и Двадцатью и Четырьмя Старцами, перед Альфой и Омегой, Гелиосом и Вестой я прошу о милости - распространить посвящение Непорочному Сердцу на Восточную Европу, Китай и все страны, осажденные драконом мирового коммунизма.
    Кроме того, я прошу о посвящении Непорочному Сердцу Марии каждой нации, каждого сына и дочери Бога, каждого из детей Света на Земле и среди ее эволюции.
    Да будет это сегодня запечатано пламенем моего собственного сердца, моим собственным Бого-Присутствием, Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, и возлюбленными Я Христа каждого из детей Бога.
    Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь.
    http://www.violetfire.ru/publ/velenija_sluzhby_i_bdenija/molitva/posvjashhenie_rossii_neporochnomu_serdcu_marii_dannoe_materju_mariej_56_03_prod/77-1-0-1074

    «Я живу в пророчестве, данном в Фатиме. Живу в той вести, которую оно несёт. Я иду от двери к двери, от сердца к сердцу, стучусь и спрашиваю: кто пойёт, кто будет молиться вместе со мной? Кто будет призывать фиолетовое пламя или читать Розарий, или давать указы Архангелу Михаилу? Главное – молиться, ибо молитва открывает двери для ангелов, которые проходят сквозь завесу, спеша предотвратить несчастья и беды»
    (из диктовки Матери Марии, данной 9 декабря 1984 года).
    avatar
    0
    8 Freedom • 21:04, 29.03.2022
    ПОСВЯЩЕНИЕ РОССИИ
    НЕПОРОЧНОМУ СЕРДЦУ МАРИИ,
    ДАННОЕ МАТЕРЬЮ МАРИЕЙ
    (Молитва посвящения произносится один раз до или после чтения Розария.)

    В результате того, что Ватикан не осуществил посвящение России Непорочному Сердцу Марии, как было указано Благословенной Матерью, 22 марта 1978 года Мать Мария через Посланника Элизабет Клэр Профет передала диктовку, в которой возложила духовную мантию епископа на всех присутствовавших и через них осуществила следующее посвящение.

    Я, ___(вставьте ваше полное имя)___ , властью Всемогущего Бога, которой я облечен, во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя Я Христа, живущего во мне, властью Наместника Христа - нашего возлюбленного Посланника, вознесенного Марка Л. Профета, невознесенной Элизабет Клэр Профет, во имя Благословенной Девы Марии, во имя Иисуса Христа, во имя Сен-Жермена ныне сим посвящаю Россию Непорочному Сердцу Марии, ныне посвящаю каждого сына и дочь Бога в России Непорочному Сердцу Марии, ныне посвящаю каждое дитя Бога в России Непорочному Сердцу Марии.
    Властью трехлепесткового пламени, которым наделено мое сердце, перед Владыками Кармы, перед Космическим Советом и Двадцатью и Четырьмя Старцами, перед Альфой и Омегой, Гелиосом и Вестой я прошу о милости - распространить посвящение Непорочному Сердцу на Восточную Европу, Китай и все страны, осажденные драконом мирового коммунизма.
    Кроме того, я прошу о посвящении Непорочному Сердцу Марии каждой нации, каждого сына и дочери Бога, каждого из детей Света на Земле и среди ее эволюции.
    Да будет это сегодня запечатано пламенем моего собственного сердца, моим собственным Бого-Присутствием, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, и возлюбленными Я Христа каждого из детей Бога. Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь.
    http://www.violetfire.ru/index/javlenija_materi_marii_miru/0-95

    Молитва посвящения произносится один раз до или после чтения Розария.
    Розарий этот не относится к какой-либо конкретной религии. Мария сказала, что желает, чтобы люди всех вероисповеданий использовали его для выражения всеобщего почтения к Материнскому аспекту Бога.

    «Я никогда не оставлю тех, кто читает этот Розарий ежедневно. Я не могу вас оставить, ибо своей преданностью вы утвердили вокруг себя мое присутствие». Мать Мария, 10 октября 1992 Э.К.Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия»

    Мать Мария дала несколько коротких, пятнадцатиминутных вариантов Розария. Эти Розарии дают нам возможность ежедневно уделять четверть часа для общения с Девой Марией, дабы она помогла нам и всему миру нести бремя, откликнувшись на ее призыв:
    «Мир на Земле находится в критическом состоянию Мне необходимы ваши молитвы…
    Без вашей помощи мне не обойтись».
    http://www.violetfire.ru/index/111/0-61

    Розарий для мира на Земле
    ПЯТЬДЕСЯТ ВТОРОЙ РОЗАРИЙ
    (1 послание к Коринфянам Святого Апостола Павла 13:1-14:9)
    http://www.violetfire.ru/publ/rozarii_devy_marii/detskij_rozarij/rozarij_dlja_mira_na_zemle/100-1-0-978
    avatar
    0
    3 valentinaegorskaya • 11:53, 10.08.2021
    Благое Violetflame ! Сердечно благодарю за исполнение моей просьбы. Да пошлет вам Господь личного благополучия и помощь в ваших делах на должности администратора и в духовной жизни . Валентина.
    avatar
    0
    4 VioletFlame • 12:16, 10.08.2021
    Благодарю
    avatar
    0
    1 valentinaegorskaya • 21:55, 09.08.2021
    Здравствуйте,Violeflame! Прошу вас помочь мне попасть в список участников Бдения Гуань Инь. Я пыталась следовать программе, но кнопка " отправить" не срабатывает.Мне непонятно кому и какого содержания я должна отправить эл. письмо. Взаимоотношения мои с компьютером - я почти "чайник", пока я разбираюсь, время уйдет , и я могу не успеть попасть в список... Предварительно я выбрала 14августа 23:30, но я согласна на любой возможный вариант. У меня есть еще один эл. адрес valentina.egorskaya@mail.ru. Прошу вас лично внести меня в список . Верю, что вам это доступно. Заранее благодарю вас. Валентина. Нижний Новгород.
    avatar
    0
    2 VioletFlame • 11:33, 10.08.2021
    Валентина, добрый день!
    Зарегистрировала вас на Бдение. Дело в том, что некоторое время назад, в таблицах регистрации стали хулиганить - удалять участников, менять местами - короче, создавать хаос. Поэтому мы ограничили доступ к таблице. Чтобы зарегистрироваться на Бдение, вы можете написать (указав желаемое время) в комментариях к статье http://www.violetfire.ru/news....7-09-44
    Написала вам письмо.
    ComForm">
    avatar
    Copyright MyCorp © 2024